...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:06
Тимирязевская 18:12 1 мин 18:13 7 м
Окружная 18:17 1 мин 18:18 5 м
Дегунино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Бескудниково 18:24 1 мин 18:25 4 м
Лианозово 18:27 1 мин 18:28 3 м
Марк 18:30 1 мин 18:31 3 м
Новодачная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Долгопрудная 18:36 1 мин 18:37 3 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 2 м
Хлебниково 18:41 1 мин 18:42 3 м
Шереметьевская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 5 м
Депо 18:51 1 мин 18:52 2 м
Луговая 18:55 1 мин 18:56 4 м
Некрасовская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Катуар 19:01 1 мин 19:02 3 м
Трудовая 19:04 1 мин 19:05 3 м
Икша 19:10 1 мин 19:11 6 м
Морозки 19:15 1 мин 19:16 5 м
Турист 19:19 1 мин 19:20 4 м
Яхрома 19:24 1 мин 19:25 5 м
Дмитров 19:30 1 мин 19:31 6 м
Каналстрой 19:32 19:32 1 м
Имени Барсученко 19:33 19:33 1 м
Орудьево 19:34 19:34 1 м
Вербилки 20:00 1 мин 20:01 27 м
Соревнование 20:09 1 мин 20:10 9 м
Запрудня 20:14 1 мин 20:15 5 м
Темпы 20:22 1 мин 20:23 8 м
Мельдино 20:25 1 мин 20:26 3 м
119 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
Карманово 20:33 1 мин 20:34 4 м
Большая Волга 20:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:

Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:21 10:52
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:03
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 23:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 00:57


Написать отзыв