ss x
x

Электричка № 6148 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Лобня — Дмитров находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 26-07-2020 13:04:00
Депо 26-07-2020 13:05:00 1 мин 26-07-2020 13:06:00 2 м
Луговая 26-07-2020 13:07:00 26-07-2020 13:07:00 1 м
Некрасовская 26-07-2020 13:10:00 1 мин 26-07-2020 13:11:00 4 м
Катуар 26-07-2020 13:13:00 1 мин 26-07-2020 13:14:00 3 м
Трудовая 26-07-2020 13:16:00 1 мин 26-07-2020 13:17:00 3 м
Икша 26-07-2020 13:22:00 1 мин 26-07-2020 13:23:00 6 м
Морозки 26-07-2020 13:27:00 1 мин 26-07-2020 13:28:00 5 м
Турист 26-07-2020 13:31:00 1 мин 26-07-2020 13:32:00 4 м
Яхрома 26-07-2020 13:36:00 1 мин 26-07-2020 13:37:00 5 м
Дмитров 26-07-2020 13:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 23-10-2020 00:34:00 23-10-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 23-10-2020 01:01:00 23-10-2020 01:44:00
Лобня — Вербилки 6370 23-10-2020 04:38:00 23-10-2020 05:22:00
Лобня — Дмитров 6422 23-10-2020 04:54:00 23-10-2020 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-10-2020 06:18:00 23-10-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-10-2020 06:44:00 23-10-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-10-2020 07:04:00 23-10-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 23-10-2020 07:44:00 23-10-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 23-10-2020 07:59:00 23-10-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-10-2020 08:14:00 23-10-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-10-2020 08:31:00 23-10-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-10-2020 08:59:00 23-10-2020 09:39:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-10-2020 09:04:00 23-10-2020 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-10-2020 09:29:00 23-10-2020 10:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-10-2020 09:34:00 23-10-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-10-2020 09:59:00 23-10-2020 10:41:00
Одинцово — Вербилки 6138 23-10-2020 11:46:00 23-10-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 23-10-2020 12:33:00 23-10-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 23-10-2020 13:04:00 23-10-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 23-10-2020 13:14:00 23-10-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 23-10-2020 13:44:00 23-10-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 23-10-2020 14:01:00 23-10-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-10-2020 14:29:00 23-10-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-10-2020 15:01:00 23-10-2020 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-10-2020 15:14:00 23-10-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-10-2020 15:34:00 23-10-2020 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-10-2020 15:44:00 23-10-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 23-10-2020 16:06:00 23-10-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-10-2020 16:34:00 23-10-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-10-2020 16:49:00 23-10-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 23-10-2020 17:06:00 23-10-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-10-2020 17:29:00 23-10-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 23-10-2020 17:34:00 23-10-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-10-2020 18:04:00 23-10-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-10-2020 18:29:00 23-10-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 23-10-2020 18:34:00 23-10-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-10-2020 18:46:00 23-10-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-10-2020 19:04:00 23-10-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 23-10-2020 19:29:00 23-10-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-10-2020 19:34:00 23-10-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 23-10-2020 19:58:00 23-10-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 23-10-2020 20:04:00 23-10-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-10-2020 20:29:00 23-10-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-10-2020 20:59:00 23-10-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 23-10-2020 21:14:00 23-10-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-10-2020 21:29:00 23-10-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-10-2020 22:14:00 23-10-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 23-10-2020 22:44:00 23-10-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-10-2020 22:49:00 23-10-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-10-2020 22:59:00 23-10-2020 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-10-2020 23:59:00 24-10-2020 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search