ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6148/6962 Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148/6962 Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 18-08-2021 05:20:00
Каменка 18-08-2021 05:26:00 1 мин 18-08-2021 05:27:00 7 м
Скрестины 18-08-2021 05:31:00 1 мин 18-08-2021 05:32:00 5 м
Ошмяны 18-08-2021 05:36:00 1 мин 18-08-2021 05:37:00 5 м
Солы 18-08-2021 05:43:00 1 мин 18-08-2021 05:44:00 7 м
Гаути 18-08-2021 05:50:00 1 мин 18-08-2021 05:51:00 7 м
Сморгонь 18-08-2021 05:57:00 1 мин 18-08-2021 05:58:00 7 м
Молодёжный 18-08-2021 06:01:00 2 мин 18-08-2021 06:03:00 5 м
Белосельский 18-08-2021 06:06:00 1 мин 18-08-2021 06:07:00 4 м
Залесье 18-08-2021 06:11:00 1 мин 18-08-2021 06:12:00 5 м
Засковичи 18-08-2021 06:16:00 1 мин 18-08-2021 06:17:00 5 м
Пруды 18-08-2021 06:21:00 1 мин 18-08-2021 06:22:00 5 м
Мороськи 18-08-2021 06:25:00 1 мин 18-08-2021 06:26:00 4 м
Асановский 18-08-2021 06:28:00 1 мин 18-08-2021 06:29:00 3 м
Насилово 18-08-2021 06:32:00 1 мин 18-08-2021 06:33:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 06:42:00 13 мин 18-08-2021 06:55:00 22 м
Фестивальный 18-08-2021 07:00:00 1 мин 18-08-2021 07:01:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 07:04:00 1 мин 18-08-2021 07:05:00 4 м
Криница 18-08-2021 07:07:00 1 мин 18-08-2021 07:08:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 07:10:00 1 мин 18-08-2021 07:11:00 3 м
Мясота 18-08-2021 07:14:00 1 мин 18-08-2021 07:15:00 4 м
Уша 18-08-2021 07:18:00 1 мин 18-08-2021 07:19:00 4 м
Лоси 18-08-2021 07:23:00 1 мин 18-08-2021 07:24:00 5 м
Бояры 18-08-2021 07:27:00 1 мин 18-08-2021 07:28:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 07:33:00 1 мин 18-08-2021 07:34:00 6 м
Романы 18-08-2021 07:37:00 1 мин 18-08-2021 07:38:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 07:41:00 1 мин 18-08-2021 07:42:00 4 м
Пралески 18-08-2021 07:44:00 1 мин 18-08-2021 07:45:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 07:48:00 1 мин 18-08-2021 07:49:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 07:53:00 1 мин 18-08-2021 07:54:00 5 м
Анусино 18-08-2021 07:57:00 1 мин 18-08-2021 07:58:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 08:01:00 1 мин 18-08-2021 08:02:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 08:05:00 15 мин 18-08-2021 08:20:00 18 м
Зелёное 18-08-2021 08:29:00 1 мин 18-08-2021 08:30:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 08:44:00 1 мин 18-08-2021 08:45:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 08:55:00 15 мин 18-08-2021 09:10:00 25 м
Минское Море 18-08-2021 09:15:00 1 мин 18-08-2021 09:16:00 6 м
Ждановичи 18-08-2021 09:19:00 1 мин 18-08-2021 09:20:00 4 м
Лебяжий 18-08-2021 09:22:00 1 мин 18-08-2021 09:23:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 09:26:00 1 мин 18-08-2021 09:27:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 09:31:00 1 мин 18-08-2021 09:32:00 5 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 09:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6148/6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-09-2021 04:10:00 25-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-09-2021 08:33:00 25-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-09-2021 13:13:00 25-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-09-2021 17:55:00 25-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-09-2021 20:36:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search