ss x
x

Электричка № 6148/6132 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148/6132 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 12-11-2019 17:18:00
Каменка 12-11-2019 17:24:00 1 мин 12-11-2019 17:25:00 7 м
Скрестины 12-11-2019 17:29:00 1 мин 12-11-2019 17:30:00 5 м
Ошмяны 12-11-2019 17:34:00 1 мин 12-11-2019 17:35:00 5 м
Солы 12-11-2019 17:41:00 1 мин 12-11-2019 17:42:00 7 м
Гаути 12-11-2019 17:48:00 1 мин 12-11-2019 17:49:00 7 м
Сморгонь 12-11-2019 17:54:00 1 мин 12-11-2019 17:55:00 6 м
Молодёжный 12-11-2019 17:58:00 2 мин 12-11-2019 18:00:00 5 м
Белосельский 12-11-2019 18:03:00 1 мин 12-11-2019 18:04:00 4 м
Залесье 12-11-2019 18:09:00 1 мин 12-11-2019 18:10:00 6 м
Засковичи 12-11-2019 18:14:00 1 мин 12-11-2019 18:15:00 5 м
Пруды 12-11-2019 18:20:00 10 мин 12-11-2019 18:30:00 15 м
Мороськи 12-11-2019 18:31:00 12-11-2019 18:31:00 1 м
Асановский 12-11-2019 18:32:00 12-11-2019 18:32:00 1 м
Насилово 12-11-2019 18:33:00 12-11-2019 18:33:00 1 м
Молодечно 12-11-2019 19:05:00 16 мин 12-11-2019 19:21:00 48 м
Фестивальный 12-11-2019 19:26:00 1 мин 12-11-2019 19:27:00 6 м
Селивоновка 12-11-2019 19:30:00 1 мин 12-11-2019 19:31:00 4 м
Криница 12-11-2019 19:33:00 1 мин 12-11-2019 19:34:00 3 м
Татарщизна 12-11-2019 19:36:00 1 мин 12-11-2019 19:37:00 3 м
Мясота 12-11-2019 19:40:00 1 мин 12-11-2019 19:41:00 4 м
Уша 12-11-2019 19:44:00 1 мин 12-11-2019 19:45:00 4 м
Лоси 12-11-2019 19:49:00 1 мин 12-11-2019 19:50:00 5 м
Бояры 12-11-2019 19:53:00 2 мин 12-11-2019 19:55:00 5 м
Олехновичи 12-11-2019 19:59:00 1 мин 12-11-2019 20:00:00 5 м
Романы 12-11-2019 20:03:00 1 мин 12-11-2019 20:04:00 4 м
Дубравы 12-11-2019 20:07:00 1 мин 12-11-2019 20:08:00 4 м
Пралески 12-11-2019 20:10:00 1 мин 12-11-2019 20:11:00 3 м
Вязынка 12-11-2019 20:14:00 1 мин 12-11-2019 20:15:00 4 м
Радошковичи 12-11-2019 20:18:00 1 мин 12-11-2019 20:19:00 4 м
Анусино 12-11-2019 20:21:00 1 мин 12-11-2019 20:22:00 3 м
Хмелевка 12-11-2019 20:25:00 1 мин 12-11-2019 20:26:00 4 м
Беларусь 12-11-2019 20:29:00 2 мин 12-11-2019 20:31:00 5 м
Зелёное 12-11-2019 20:34:00 1 мин 12-11-2019 20:35:00 4 м
Крыжовка 12-11-2019 20:38:00 1 мин 12-11-2019 20:39:00 4 м
Ратомка 12-11-2019 20:42:00 1 мин 12-11-2019 20:43:00 4 м
Минское Море 12-11-2019 20:45:00 1 мин 12-11-2019 20:46:00 3 м
Ждановичи 12-11-2019 20:49:00 1 мин 12-11-2019 20:50:00 4 м
Лебяжий 12-11-2019 20:52:00 1 мин 12-11-2019 20:53:00 3 м
Масюковщина 12-11-2019 20:56:00 1 мин 12-11-2019 20:57:00 4 м
Минск-Северный 12-11-2019 21:01:00 1 мин 12-11-2019 21:02:00 5 м
Минск-Пасс. 12-11-2019 21:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6148/6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 28-02-2021 04:10:00 28-02-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 28-02-2021 05:53:00 28-02-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 28-02-2021 08:33:00 28-02-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 28-02-2021 13:13:00 28-02-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 28-02-2021 15:13:00 28-02-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 28-02-2021 17:55:00 28-02-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 28-02-2021 20:02:00 28-02-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 28-02-2021 21:01:00 28-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search