ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Вербилки — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Вербилки — Одинцово находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Одинцово (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 19-05-2021 07:11:00
Орудьево 19-05-2021 07:19:00 1 мин 19-05-2021 07:20:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-05-2021 07:22:00 1 мин 19-05-2021 07:23:00 3 м
Каналстрой 19-05-2021 07:37:00 5 мин 19-05-2021 07:42:00 19 м
Дмитров 19-05-2021 07:51:00 1 мин 19-05-2021 07:52:00 10 м
Яхрома 19-05-2021 07:59:00 1 мин 19-05-2021 08:00:00 8 м
Турист 19-05-2021 08:04:00 1 мин 19-05-2021 08:05:00 5 м
Морозки 19-05-2021 08:08:00 1 мин 19-05-2021 08:09:00 4 м
Икша 19-05-2021 08:13:00 1 мин 19-05-2021 08:14:00 5 м
Трудовая 19-05-2021 08:19:00 1 мин 19-05-2021 08:20:00 6 м
Катуар 19-05-2021 08:24:00 1 мин 19-05-2021 08:25:00 5 м
Некрасовская 19-05-2021 08:26:00 19-05-2021 08:26:00 1 м
Луговая 19-05-2021 08:29:00 1 мин 19-05-2021 08:30:00 4 м
Депо 19-05-2021 08:32:00 1 мин 19-05-2021 08:33:00 3 м
Лобня 19-05-2021 08:35:00 3 мин 19-05-2021 08:38:00 5 м
Шереметьевская 19-05-2021 08:43:00 1 мин 19-05-2021 08:44:00 6 м
Хлебниково 19-05-2021 08:45:00 1 мин 19-05-2021 08:46:00 2 м
Водники 19-05-2021 08:48:00 1 мин 19-05-2021 08:49:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 08:50:00 1 мин 19-05-2021 08:51:00 2 м
Новодачная 19-05-2021 08:53:00 1 мин 19-05-2021 08:54:00 3 м
Марк 19-05-2021 08:56:00 1 мин 19-05-2021 08:57:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 08:59:00 1 мин 19-05-2021 09:00:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 09:02:00 1 мин 19-05-2021 09:03:00 3 м
Дегунино 19-05-2021 09:05:00 1 мин 19-05-2021 09:06:00 3 м
Окружная 19-05-2021 09:08:00 1 мин 19-05-2021 09:09:00 3 м
Тимирязевская 19-05-2021 09:12:00 1 мин 19-05-2021 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 09:20:00 3 мин 19-05-2021 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-05-2021 09:28:00 2 мин 19-05-2021 09:30:00 7 м
Беговая 19-05-2021 09:34:00 1 мин 19-05-2021 09:35:00 5 м
Тестовская 19-05-2021 09:38:00 1 мин 19-05-2021 09:39:00 4 м
Фили 19-05-2021 09:41:00 1 мин 19-05-2021 09:42:00 3 м
Славянский Бульвар 19-05-2021 09:45:00 1 мин 19-05-2021 09:46:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-05-2021 09:48:00 1 мин 19-05-2021 09:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-05-2021 09:51:00 1 мин 19-05-2021 09:52:00 3 м
Сетунь 19-05-2021 09:54:00 1 мин 19-05-2021 09:55:00 3 м
Немчиновка 19-05-2021 09:56:00 1 мин 19-05-2021 09:57:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-05-2021 10:00:00 1 мин 19-05-2021 10:01:00 4 м
Баковка 19-05-2021 10:03:00 1 мин 19-05-2021 10:04:00 3 м
Одинцово 19-05-2021 10:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 23-06-2021 04:19:00 23-06-2021 06:31:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 05:14:00 23-06-2021 07:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 05:29:00 23-06-2021 08:10:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 05:43:00 23-06-2021 08:42:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 06:28:00 23-06-2021 09:04:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 10:08:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 08:36:00 23-06-2021 11:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 16:13:00 23-06-2021 18:55:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 16:21:00 23-06-2021 19:05:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 17:37:00 23-06-2021 20:11:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 18:37:00 23-06-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 20:29:00 23-06-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search