ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Талдом — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Талдом — Одинцово находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 07:05
Власово 07:13 1 мин 07:14 9 м
94 км 07:19 1 мин 07:20 6 м
Вербилки 07:24 1 мин 07:25 5 м
Орудьево 07:33 1 мин 07:34 9 м
75 км (имени Барсученко) 07:36 1 мин 07:37 3 м
Каналстрой 07:44 1 мин 07:45 8 м
Дмитров 07:51 1 мин 07:52 7 м
Яхрома 07:59 1 мин 08:00 8 м
Турист 08:04 1 мин 08:05 5 м
Морозки 08:08 1 мин 08:09 4 м
Икша 08:13 1 мин 08:14 5 м
Трудовая 08:19 1 мин 08:20 6 м
Катуар 08:23 1 мин 08:24 4 м
Некрасовская 08:25 08:25 1 м
Луговая 08:28 1 мин 08:29 4 м
Депо 08:31 1 мин 08:32 3 м
Лобня 08:35 3 мин 08:38 6 м
Шереметьевская 08:43 1 мин 08:44 6 м
Хлебниково 08:45 1 мин 08:46 2 м
Водники 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Новодачная 08:53 1 мин 08:54 3 м
Марк 08:56 1 мин 08:57 3 м
Лианозово 08:59 1 мин 09:00 3 м
Бескудниково 09:02 1 мин 09:03 3 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 3 м
Окружная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Тимирязевская 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 3 мин 09:23 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:28 2 мин 09:30 7 м
Беговая 09:34 1 мин 09:35 5 м
Тестовская 09:38 1 мин 09:39 4 м
Фили 09:41 1 мин 09:42 3 м
Славянский Бульвар 09:45 1 мин 09:46 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:48 1 мин 09:49 3 м
Рабочий Посёлок 09:51 1 мин 09:52 3 м
Сетунь 09:54 1 мин 09:55 3 м
Немчиновка 09:56 1 мин 09:57 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:00 1 мин 10:01 4 м
Баковка 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:55 07:50
Талдом — Голицыно 6131 05:24 08:42
Талдом — Одинцово 6147 07:05 10:08
Савёлово — Можайск 6367/6195 11:59 15:20
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:54 18:55
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:18 20:11
Талдом — Голицыно 6269 18:12 21:26
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:10 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search