ss x
x

Электричка № 6147 Талдом — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Талдом — Одинцово находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 13-12-2020 07:05:00
Власово 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 9 м
94 км 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 5 м
Орудьево 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 07:36:00 1 мин 13-12-2020 07:37:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 8 м
Дмитров 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 7 м
Яхрома 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 8 м
Турист 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 5 м
Морозки 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 4 м
Икша 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 6 м
Катуар 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 08:25:00 13-12-2020 08:25:00 1 м
Луговая 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 4 м
Депо 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 3 м
Лобня 13-12-2020 08:35:00 3 мин 13-12-2020 08:38:00 6 м
Шереметьевская 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 3 м
Окружная 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 09:20:00 3 мин 13-12-2020 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 09:28:00 2 мин 13-12-2020 09:30:00 7 м
Беговая 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 4 м
Фили 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 09:54:00 1 мин 13-12-2020 09:55:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:00:00 1 мин 13-12-2020 10:01:00 4 м
Баковка 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 10:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-01-2021 04:55:00 27-01-2021 07:50:00
Талдом — Голицыно 6131 27-01-2021 05:24:00 27-01-2021 08:42:00
Талдом — Одинцово 6147 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 10:08:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 15:54:00 27-01-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 20:11:00
Талдом — Голицыно 6269 27-01-2021 18:12:00 27-01-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 20:10:00 27-01-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search