ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 07:05
Власово 07:13 1 мин 07:14 9 м
94 км 07:19 1 мин 07:20 6 м
Вербилки 07:24 1 мин 07:25 5 м
Орудьево 07:33 1 мин 07:34 9 м
75 км (имени Барсученко) 07:36 1 мин 07:37 3 м
Каналстрой 07:44 1 мин 07:45 8 м
Дмитров 07:51 1 мин 07:52 7 м
Яхрома 07:59 1 мин 08:00 8 м
Турист 08:04 1 мин 08:05 5 м
Морозки 08:08 1 мин 08:09 4 м
Икша 08:13 1 мин 08:14 5 м
Трудовая 08:19 1 мин 08:20 6 м
Катуар 08:24 1 мин 08:25 5 м
Некрасовская 08:26 08:26 1 м
Луговая 08:30 1 мин 08:31 5 м
Депо 08:33 1 мин 08:34 3 м
Лобня 08:36 3 мин 08:39 5 м
Шереметьевская 08:44 1 мин 08:45 6 м
Хлебниково 08:46 1 мин 08:47 2 м
Водники 08:49 1 мин 08:50 3 м
Долгопрудная 08:51 1 мин 08:52 2 м
Новодачная 08:54 1 мин 08:55 3 м
Марк 08:57 1 мин 08:58 3 м
Лианозово 08:59 1 мин 09:00 2 м
Бескудниково 09:02 1 мин 09:03 3 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 3 м
Окружная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Тимирязевская 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:52 07:05
Талдом — Голицыно 6131 05:24 07:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:45 09:06
Талдом — Одинцово 6147 07:05 09:25
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:12 14:40
Савёлово — Голицыно 6355/6235 15:14 17:30
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:18 19:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:55 21:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:10 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:26 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search