ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Талдом — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Талдом — Лобня находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Лобня (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 07:05
Власово 07:13 1 мин 07:14 9 м
94 км 07:19 1 мин 07:20 6 м
Вербилки 07:24 1 мин 07:25 5 м
Орудьево 07:33 1 мин 07:34 9 м
75 км (имени Барсученко) 07:36 1 мин 07:37 3 м
Каналстрой 07:44 1 мин 07:45 8 м
Дмитров 07:51 1 мин 07:52 7 м
Яхрома 07:59 1 мин 08:00 8 м
Турист 08:04 1 мин 08:05 5 м
Морозки 08:08 1 мин 08:09 4 м
Икша 08:13 1 мин 08:14 5 м
Трудовая 08:19 1 мин 08:20 6 м
Катуар 08:23 1 мин 08:24 4 м
Некрасовская 08:25 08:25 1 м
Луговая 08:28 1 мин 08:29 4 м
Депо 08:31 1 мин 08:32 3 м
Лобня 08:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Лобня на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:35 05:06
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:55 06:21
Талдом — Голицыно 6131 05:24 07:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:45 08:12
Талдом — Одинцово 6147 07:05 08:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 10:55 12:26
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:54 17:26
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:18 18:42
Талдом — Голицыно 6269 18:12 19:51
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:10 21:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:26 22:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search