ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Талдом — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Талдом — Лобня находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Лобня (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 17-04-2021 07:05:00
Власово 17-04-2021 07:13:00 1 мин 17-04-2021 07:14:00 9 м
94 км 17-04-2021 07:19:00 1 мин 17-04-2021 07:20:00 6 м
Вербилки 17-04-2021 07:24:00 1 мин 17-04-2021 07:25:00 5 м
Орудьево 17-04-2021 07:33:00 1 мин 17-04-2021 07:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 07:36:00 1 мин 17-04-2021 07:37:00 3 м
Каналстрой 17-04-2021 07:44:00 1 мин 17-04-2021 07:45:00 8 м
Дмитров 17-04-2021 07:51:00 1 мин 17-04-2021 07:52:00 7 м
Яхрома 17-04-2021 07:59:00 1 мин 17-04-2021 08:00:00 8 м
Турист 17-04-2021 08:04:00 1 мин 17-04-2021 08:05:00 5 м
Морозки 17-04-2021 08:08:00 1 мин 17-04-2021 08:09:00 4 м
Икша 17-04-2021 08:13:00 1 мин 17-04-2021 08:14:00 5 м
Трудовая 17-04-2021 08:19:00 1 мин 17-04-2021 08:20:00 6 м
Катуар 17-04-2021 08:23:00 1 мин 17-04-2021 08:24:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 08:25:00 17-04-2021 08:25:00 1 м
Луговая 17-04-2021 08:28:00 1 мин 17-04-2021 08:29:00 4 м
Депо 17-04-2021 08:31:00 1 мин 17-04-2021 08:32:00 3 м
Лобня 17-04-2021 08:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Лобня на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-05-2021 03:35:00 19-05-2021 05:06:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-05-2021 04:55:00 19-05-2021 06:21:00
Талдом — Голицыно 6131 19-05-2021 05:24:00 19-05-2021 07:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-05-2021 06:35:00 19-05-2021 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-05-2021 07:05:00 19-05-2021 08:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-05-2021 20:10:00 19-05-2021 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-05-2021 21:26:00 19-05-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search