ss x
x

Электричка № 6147 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-08-2019 14:14:00
Ланская 10-08-2019 14:21:00 1 мин 10-08-2019 14:22:00 8 м
Удельная 10-08-2019 14:25:00 1 мин 10-08-2019 14:26:00 4 м
Озерки 10-08-2019 14:28:00 1 мин 10-08-2019 14:29:00 3 м
Шувалово 10-08-2019 14:30:00 1 мин 10-08-2019 14:31:00 2 м
Парголово 10-08-2019 14:34:00 1 мин 10-08-2019 14:35:00 4 м
Левашово 10-08-2019 14:38:00 1 мин 10-08-2019 14:39:00 4 м
Песочная 10-08-2019 14:42:00 1 мин 10-08-2019 14:43:00 4 м
Дибуны 10-08-2019 14:44:00 1 мин 10-08-2019 14:45:00 2 м
Белоостров 10-08-2019 14:50:00 1 мин 10-08-2019 14:51:00 6 м
Солнечное 10-08-2019 14:54:00 1 мин 10-08-2019 14:55:00 4 м
Репино 10-08-2019 14:58:00 1 мин 10-08-2019 14:59:00 4 м
Комарово 10-08-2019 15:02:00 1 мин 10-08-2019 15:03:00 4 м
Зеленогорск 10-08-2019 15:08:00 1 мин 10-08-2019 15:09:00 6 м
Ушково 10-08-2019 15:13:00 1 мин 10-08-2019 15:14:00 5 м
Рощино 10-08-2019 15:18:00 1 мин 10-08-2019 15:19:00 5 м
63 км 10-08-2019 15:22:00 1 мин 10-08-2019 15:23:00 4 м
Горьковское 10-08-2019 15:25:00 1 мин 10-08-2019 15:26:00 3 м
73 км (Шевелёво) 10-08-2019 15:31:00 1 мин 10-08-2019 15:32:00 6 м
Каннельярви 10-08-2019 15:35:00 1 мин 10-08-2019 15:36:00 4 м
Заходское 10-08-2019 15:40:00 1 мин 10-08-2019 15:41:00 5 м
Кирилловское 10-08-2019 15:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 24-09-2020 06:47:00 24-09-2020 08:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 24-09-2020 09:35:00 24-09-2020 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 24-09-2020 10:10:00 24-09-2020 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 24-09-2020 13:55:00 24-09-2020 15:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 24-09-2020 15:50:00 24-09-2020 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 24-09-2020 16:55:00 24-09-2020 18:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 24-09-2020 18:28:00 24-09-2020 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 24-09-2020 19:30:00 24-09-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 24-09-2020 20:47:00 24-09-2020 22:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 24-09-2020 21:28:00 24-09-2020 23:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 24-09-2020 22:24:00 24-09-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search