ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 4, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:17
Москва-Товарная 22:21 1 мин 22:22 5 м
Калитники 22:24 1 мин 22:25 3 м
Новохохловская 22:26 1 мин 22:27 2 м
Текстильщики 22:29 1 мин 22:30 3 м
Люблино 22:34 1 мин 22:35 5 м
Депо 22:36 1 мин 22:37 2 м
Перерва 22:39 1 мин 22:40 3 м
Курьяново 22:41 1 мин 22:42 2 м
Москворечье 22:43 1 мин 22:44 2 м
Царицыно 22:47 2 мин 22:49 5 м
Покровское 22:52 1 мин 22:53 4 м
Красный Строитель 22:55 1 мин 22:56 3 м
Битца 22:58 1 мин 22:59 3 м
Бутово 23:03 1 мин 23:04 5 м
Щербинка 23:06 1 мин 23:07 3 м
Остафьево 23:09 1 мин 23:10 3 м
Силикатная 23:12 1 мин 23:13 3 м
Подольск 23:16 3 мин 23:19 6 м
Кутузовская 23:23 1 мин 23:24 5 м
Весенняя 23:26 1 мин 23:27 3 м
Гривно 23:30 1 мин 23:31 4 м
Львовская 23:34 1 мин 23:35 4 м
Молоди 23:38 1 мин 23:39 4 м
Столбовая 23:42 1 мин 23:43 4 м
66 км 23:45 1 мин 23:46 3 м
Чепелёво 23:49 1 мин 23:50 4 м
Чехов 23:53 1 мин 23:54 4 м
Луч 23:58 1 мин 23:59 5 м
Шарапова Охота 00:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 07:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 09:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search