ss x
x

Электричка № 6147 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-07-2020 09:14:00
Трудовая 20-07-2020 09:20:00 1 мин 20-07-2020 09:21:00 7 м
Катуар 20-07-2020 09:24:00 1 мин 20-07-2020 09:25:00 4 м
Некрасовская 20-07-2020 09:27:00 1 мин 20-07-2020 09:28:00 3 м
Луговая 20-07-2020 09:31:00 1 мин 20-07-2020 09:32:00 4 м
Депо 20-07-2020 09:34:00 1 мин 20-07-2020 09:35:00 3 м
Лобня 20-07-2020 09:37:00 1 мин 20-07-2020 09:38:00 3 м
Шереметьевская 20-07-2020 09:43:00 1 мин 20-07-2020 09:44:00 6 м
Хлебниково 20-07-2020 09:45:00 1 мин 20-07-2020 09:46:00 2 м
Водники 20-07-2020 09:48:00 1 мин 20-07-2020 09:49:00 3 м
Долгопрудная 20-07-2020 09:50:00 1 мин 20-07-2020 09:51:00 2 м
Новодачная 20-07-2020 09:53:00 1 мин 20-07-2020 09:54:00 3 м
Марк 20-07-2020 09:57:00 1 мин 20-07-2020 09:58:00 4 м
Лианозово 20-07-2020 09:59:00 1 мин 20-07-2020 10:00:00 2 м
Бескудниково 20-07-2020 10:03:00 1 мин 20-07-2020 10:04:00 4 м
Дегунино 20-07-2020 10:05:00 1 мин 20-07-2020 10:06:00 2 м
Окружная 20-07-2020 10:09:00 1 мин 20-07-2020 10:10:00 4 м
Тимирязевская 20-07-2020 10:13:00 1 мин 20-07-2020 10:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-07-2020 10:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 21-09-2020 03:59:00 21-09-2020 05:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-09-2020 04:38:00 21-09-2020 05:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-09-2020 05:34:00 21-09-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-09-2020 05:47:00 21-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 05:53:00 21-09-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 21-09-2020 06:04:00 21-09-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 06:25:00 21-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-09-2020 06:35:00 21-09-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 21-09-2020 06:44:00 21-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 21-09-2020 06:51:00 21-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 21-09-2020 07:07:00 21-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 07:15:00 21-09-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 21-09-2020 07:33:00 21-09-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-09-2020 07:44:00 21-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-09-2020 07:52:00 21-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-09-2020 08:05:00 21-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 21-09-2020 08:15:00 21-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-09-2020 08:24:00 21-09-2020 09:26:00
Икша — Можайск 6139 21-09-2020 08:34:00 21-09-2020 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 21-09-2020 08:43:00 21-09-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-09-2020 08:50:00 21-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 09:05:00 21-09-2020 10:10:00
Икша — Звенигород 6147 21-09-2020 09:14:00 21-09-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-09-2020 09:23:00 21-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-09-2020 09:48:00 21-09-2020 10:53:00
Икша — Голицыно 6151 21-09-2020 10:15:00 21-09-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-09-2020 12:14:00 21-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-09-2020 12:28:00 21-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 12:34:00 21-09-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-09-2020 13:04:00 21-09-2020 14:10:00
Икша — Звенигород 6173 21-09-2020 13:43:00 21-09-2020 14:50:00
Икша — Одинцово 6177 21-09-2020 14:20:00 21-09-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 21-09-2020 14:34:00 21-09-2020 15:40:00
Икша — Голицыно 6187 21-09-2020 15:20:00 21-09-2020 16:25:00
Икша — Дорохово 6193 21-09-2020 15:46:00 21-09-2020 16:55:00
Икша — Звенигород 6195 21-09-2020 16:07:00 21-09-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-09-2020 16:14:00 21-09-2020 17:20:00
Икша — Бородино 6199 21-09-2020 16:35:00 21-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 21-09-2020 16:58:00 21-09-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 21-09-2020 17:04:00 21-09-2020 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-09-2020 17:20:00 21-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 17:38:00 21-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-09-2020 17:52:00 21-09-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 21-09-2020 18:03:00 21-09-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 21-09-2020 18:14:00 21-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 21-09-2020 18:24:00 21-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-09-2020 18:33:00 21-09-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 21-09-2020 18:43:00 21-09-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2020 18:54:00 21-09-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 21-09-2020 19:10:00 21-09-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 21-09-2020 19:18:00 21-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 19:32:00 21-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-09-2020 19:40:00 21-09-2020 20:50:00
Икша — Можайск 6227 21-09-2020 20:04:00 21-09-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 21-09-2020 20:11:00 21-09-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-09-2020 20:17:00 21-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-09-2020 20:32:00 21-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-09-2020 20:44:00 21-09-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 21-09-2020 20:52:00 21-09-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 21-09-2020 21:05:00 21-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21-09-2020 21:13:00 21-09-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 21-09-2020 21:19:00 21-09-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 21-09-2020 22:19:00 21-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-09-2020 22:31:00 21-09-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-09-2020 23:55:00 22-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search