ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 7, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:52
Яхрома 07:59 1 мин 08:00 8 м
Турист 08:04 1 мин 08:05 5 м
Морозки 08:08 1 мин 08:09 4 м
Икша 08:13 1 мин 08:14 5 м
Трудовая 08:19 1 мин 08:20 6 м
Катуар 08:24 1 мин 08:25 5 м
Некрасовская 08:26 08:26 1 м
Луговая 08:30 1 мин 08:31 5 м
Депо 08:33 1 мин 08:34 3 м
Лобня 08:36 3 мин 08:39 5 м
Шереметьевская 08:44 1 мин 08:45 6 м
Хлебниково 08:46 1 мин 08:47 2 м
Водники 08:49 1 мин 08:50 3 м
Долгопрудная 08:51 1 мин 08:52 2 м
Новодачная 08:54 1 мин 08:55 3 м
Марк 08:57 1 мин 08:58 3 м
Лианозово 08:59 1 мин 09:00 2 м
Бескудниково 09:02 1 мин 09:03 3 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 3 м
Окружная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Тимирязевская 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 3 мин 09:23 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:28 2 мин 09:30 7 м
Беговая 09:34 1 мин 09:35 5 м
Тестовская 09:38 1 мин 09:39 4 м
Фили 09:41 1 мин 09:42 3 м
Славянский Бульвар 09:45 1 мин 09:46 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:48 1 мин 09:49 3 м
Рабочий Посёлок 09:51 1 мин 09:52 3 м
Сетунь 09:54 1 мин 09:55 3 м
Немчиновка 09:56 1 мин 09:57 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:00 1 мин 10:01 4 м
Баковка 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 07:50
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:10
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 08:26
Талдом — Голицыно 6131 06:25 08:42
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 08:56
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:04
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 09:56
Талдом — Одинцово 6147 07:52 10:08
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 10:56
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:20
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 11:39
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:05
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 13:20
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:06
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 15:20
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 15:55
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 16:41
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:11
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:25
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:35
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 18:10
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:20
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 18:55
Дубна — Голицыно 6245 16:51 19:05
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:25
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:11
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 20:25
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 20:40
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:11
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:26
Дмитров — Бородино 6281 20:39 22:55
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search