ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6147 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06-05-2021 19:04:00
Покровское 06-05-2021 19:08:00 1 мин 06-05-2021 19:09:00 5 м
Красный Строитель 06-05-2021 19:11:00 1 мин 06-05-2021 19:12:00 3 м
Битца 06-05-2021 19:14:00 1 мин 06-05-2021 19:15:00 3 м
Бутово 06-05-2021 19:19:00 1 мин 06-05-2021 19:20:00 5 м
Щербинка 06-05-2021 19:22:00 1 мин 06-05-2021 19:23:00 3 м
Остафьево 06-05-2021 19:25:00 1 мин 06-05-2021 19:26:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 19:28:00 1 мин 06-05-2021 19:29:00 3 м
Подольск 06-05-2021 19:32:00 1 мин 06-05-2021 19:33:00 4 м
Кутузовская 06-05-2021 19:36:00 1 мин 06-05-2021 19:37:00 4 м
Весенняя 06-05-2021 19:39:00 1 мин 06-05-2021 19:40:00 3 м
Гривно 06-05-2021 19:43:00 1 мин 06-05-2021 19:44:00 4 м
Львовская 06-05-2021 19:48:00 1 мин 06-05-2021 19:49:00 5 м
Молоди 06-05-2021 19:51:00 1 мин 06-05-2021 19:52:00 3 м
Столбовая 06-05-2021 19:55:00 1 мин 06-05-2021 19:56:00 4 м
66 км 06-05-2021 19:58:00 1 мин 06-05-2021 19:59:00 3 м
Чепелёво 06-05-2021 20:01:00 1 мин 06-05-2021 20:02:00 3 м
Чехов 06-05-2021 20:07:00 1 мин 06-05-2021 20:08:00 6 м
Луч 06-05-2021 20:12:00 1 мин 06-05-2021 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 06-05-2021 20:17:00 1 мин 06-05-2021 20:18:00 5 м
92 км 06-05-2021 20:22:00 1 мин 06-05-2021 20:23:00 5 м
Авангард 06-05-2021 20:26:00 1 мин 06-05-2021 20:27:00 4 м
Серпухов 06-05-2021 20:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 17-06-2021 00:41:00 17-06-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 17-06-2021 04:57:00 17-06-2021 06:25:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 17-06-2021 06:41:00 17-06-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 09:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 08:07:00 17-06-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 17-06-2021 08:53:00 17-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 09:07:00 17-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-06-2021 10:40:00 17-06-2021 11:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 17-06-2021 11:53:00 17-06-2021 13:29:00
Царицыно — Серпухов 6143 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 15:24:00
Царицыно — Серпухов 7153 17-06-2021 14:47:00 17-06-2021 15:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 17-06-2021 16:18:00 17-06-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6191 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 17-06-2021 18:05:00 17-06-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 18:31:00 17-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 19:04:00 17-06-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 17-06-2021 19:29:00 17-06-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-06-2021 19:42:00 17-06-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 17-06-2021 20:29:00 17-06-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 17-06-2021 20:53:00 17-06-2021 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 17-06-2021 21:06:00 17-06-2021 22:27:00
Царицыно — Серпухов 6175 17-06-2021 21:41:00 17-06-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 17-06-2021 23:05:00 18-06-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search