ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 07:49
Скоротово 07:55 1 мин 07:56 7 м
Хлюпино 08:00 1 мин 08:01 5 м
Захарово 08:04 1 мин 08:05 4 м
Голицыно 08:11 1 мин 08:12 7 м
Малые Вязёмы 08:15 1 мин 08:16 4 м
Дачное 08:17 08:17 1 м
Жаворонки 08:20 1 мин 08:21 4 м
Здравница 08:24 1 мин 08:25 4 м
Перхушково 08:27 1 мин 08:28 3 м
Пионерская 08:29 1 мин 08:30 2 м
Отрадное 08:33 1 мин 08:34 4 м
Одинцово 08:36 1 мин 08:37 3 м
Баковка 08:39 1 мин 08:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:41 1 мин 08:42 2 м
Немчиновка 08:44 1 мин 08:45 3 м
Сетунь 08:47 1 мин 08:48 3 м
Рабочий Посёлок 08:50 1 мин 08:51 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08:53 1 мин 08:54 3 м
Славянский Бульвар 08:56 1 мин 08:57 3 м
Фили 09:00 1 мин 09:01 4 м
Тестовская 09:03 1 мин 09:04 3 м
Беговая 09:07 1 мин 09:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:12 3 мин 09:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:15
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:45
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:20
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:20
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:30
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:30
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:30
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:30
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:50
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:19
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:20
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:05
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:20
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search