ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 18-04-2021 07:49:00
Скоротово 18-04-2021 07:55:00 1 мин 18-04-2021 07:56:00 7 м
Хлюпино 18-04-2021 08:00:00 1 мин 18-04-2021 08:01:00 5 м
Захарово 18-04-2021 08:04:00 1 мин 18-04-2021 08:05:00 4 м
Голицыно 18-04-2021 08:11:00 1 мин 18-04-2021 08:12:00 7 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 08:15:00 1 мин 18-04-2021 08:16:00 4 м
Дачное 18-04-2021 08:17:00 18-04-2021 08:17:00 1 м
Жаворонки 18-04-2021 08:20:00 1 мин 18-04-2021 08:21:00 4 м
Здравница 18-04-2021 08:24:00 1 мин 18-04-2021 08:25:00 4 м
Перхушково 18-04-2021 08:27:00 1 мин 18-04-2021 08:28:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 08:29:00 1 мин 18-04-2021 08:30:00 2 м
Отрадное 18-04-2021 08:33:00 1 мин 18-04-2021 08:34:00 4 м
Одинцово 18-04-2021 08:36:00 1 мин 18-04-2021 08:37:00 3 м
Баковка 18-04-2021 08:39:00 1 мин 18-04-2021 08:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 08:41:00 1 мин 18-04-2021 08:42:00 2 м
Немчиновка 18-04-2021 08:44:00 1 мин 18-04-2021 08:45:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 08:47:00 1 мин 18-04-2021 08:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 08:53:00 1 мин 18-04-2021 08:54:00 3 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 08:56:00 1 мин 18-04-2021 08:57:00 3 м
Фили 18-04-2021 09:00:00 1 мин 18-04-2021 09:01:00 4 м
Тестовская 18-04-2021 09:03:00 1 мин 18-04-2021 09:04:00 3 м
Беговая 18-04-2021 09:07:00 1 мин 18-04-2021 09:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2021 09:12:00 3 мин 18-04-2021 09:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 09:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 16-05-2021 04:41:00 16-05-2021 06:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-05-2021 05:08:00 16-05-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6136 16-05-2021 06:42:00 16-05-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 16-05-2021 07:49:00 16-05-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 16-05-2021 08:59:00 16-05-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 16-05-2021 10:02:00 16-05-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-05-2021 11:03:00 16-05-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 16-05-2021 13:49:00 16-05-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 16-05-2021 15:24:00 16-05-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-05-2021 16:38:00 16-05-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-05-2021 17:51:00 16-05-2021 19:20:00
Звенигород — Икша 6268 16-05-2021 19:35:00 16-05-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6280 16-05-2021 20:50:00 16-05-2021 22:20:00
Звенигород — Лобня 6290 16-05-2021 22:04:00 16-05-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search