ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 02-05-2021 07:49:00
Скоротово 02-05-2021 07:55:00 1 мин 02-05-2021 07:56:00 7 м
Хлюпино 02-05-2021 08:00:00 1 мин 02-05-2021 08:01:00 5 м
Захарово 02-05-2021 08:04:00 1 мин 02-05-2021 08:05:00 4 м
Голицыно 02-05-2021 08:11:00 1 мин 02-05-2021 08:12:00 7 м
Малые Вязёмы 02-05-2021 08:15:00 1 мин 02-05-2021 08:16:00 4 м
Дачное 02-05-2021 08:17:00 02-05-2021 08:17:00 1 м
Жаворонки 02-05-2021 08:20:00 1 мин 02-05-2021 08:21:00 4 м
Здравница 02-05-2021 08:24:00 1 мин 02-05-2021 08:25:00 4 м
Перхушково 02-05-2021 08:27:00 1 мин 02-05-2021 08:28:00 3 м
Пионерская 02-05-2021 08:29:00 1 мин 02-05-2021 08:30:00 2 м
Отрадное 02-05-2021 08:33:00 1 мин 02-05-2021 08:34:00 4 м
Одинцово 02-05-2021 08:36:00 1 мин 02-05-2021 08:37:00 3 м
Баковка 02-05-2021 08:39:00 1 мин 02-05-2021 08:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 08:41:00 1 мин 02-05-2021 08:42:00 2 м
Немчиновка 02-05-2021 08:44:00 1 мин 02-05-2021 08:45:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 08:47:00 1 мин 02-05-2021 08:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 08:50:00 1 мин 02-05-2021 08:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 08:53:00 1 мин 02-05-2021 08:54:00 3 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 08:56:00 1 мин 02-05-2021 08:57:00 3 м
Фили 02-05-2021 09:00:00 1 мин 02-05-2021 09:01:00 4 м
Тестовская 02-05-2021 09:03:00 1 мин 02-05-2021 09:04:00 3 м
Беговая 02-05-2021 09:07:00 1 мин 02-05-2021 09:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-05-2021 09:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 17-06-2021 04:41:00 17-06-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 17-06-2021 05:08:00 17-06-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 17-06-2021 06:16:00 17-06-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 17-06-2021 07:29:00 17-06-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 17-06-2021 07:49:00 17-06-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 17-06-2021 08:59:00 17-06-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-06-2021 11:03:00 17-06-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 17-06-2021 13:49:00 17-06-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 17-06-2021 15:24:00 17-06-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-06-2021 16:38:00 17-06-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 17-06-2021 19:16:00 17-06-2021 20:28:00
Звенигород — Икша 6268 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 17-06-2021 20:47:00 17-06-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 17-06-2021 22:04:00 17-06-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search