ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 07:49
Скоротово 07:55 1 мин 07:56 7 м
Хлюпино 08:00 1 мин 08:01 5 м
Захарово 08:04 1 мин 08:05 4 м
Голицыно 08:11 1 мин 08:12 7 м
Малые Вязёмы 08:15 1 мин 08:16 4 м
Дачное 08:17 08:17 1 м
Жаворонки 08:20 1 мин 08:21 4 м
Здравница 08:24 1 мин 08:25 4 м
Перхушково 08:27 1 мин 08:28 3 м
Пионерская 08:29 1 мин 08:30 2 м
Отрадное 08:33 1 мин 08:34 4 м
Одинцово 08:36 1 мин 08:37 3 м
Баковка 08:39 1 мин 08:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:41 1 мин 08:42 2 м
Немчиновка 08:44 1 мин 08:45 3 м
Сетунь 08:47 1 мин 08:48 3 м
Рабочий Посёлок 08:50 1 мин 08:51 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08:53 1 мин 08:54 3 м
Славянский Бульвар 08:56 1 мин 08:57 3 м
Фили 09:00 1 мин 09:01 4 м
Тестовская 09:03 1 мин 09:04 3 м
Беговая 09:07 1 мин 09:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:12 3 мин 09:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 1 мин 09:21 6 м
Тимирязевская 09:28 1 мин 09:29 8 м
Окружная 09:32 1 мин 09:33 4 м
Дегунино 09:35 1 мин 09:36 3 м
Бескудниково 09:38 1 мин 09:39 3 м
Лианозово 09:41 1 мин 09:42 3 м
Марк 09:45 1 мин 09:46 4 м
Новодачная 09:48 1 мин 09:49 3 м
Долгопрудная 09:50 1 мин 09:51 2 м
Водники 09:53 1 мин 09:54 3 м
Хлебниково 09:55 1 мин 09:56 2 м
Шереметьевская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Лобня 10:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 06:59
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 07:30
Звенигород — Лобня 6136 06:42 09:05
Звенигород — Лобня 6146 07:49 10:05
Звенигород — Лобня 6156 08:59 11:15
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:15
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:15
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:14
Звенигород — Лобня 6220 15:24 17:35
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:05
Звенигород — Лобня 6250 17:51 20:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search