ss x
x

Электричка № 6146 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 07:49:00
Скоротово 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 5 м
Захарово 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 4 м
Дачное 13-12-2020 08:17:00 13-12-2020 08:17:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 4 м
Здравница 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Баковка 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 3 м
Фили 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 3 м
Беговая 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 09:12:00 3 мин 13-12-2020 09:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 09:50:00 1 мин 13-12-2020 09:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 09:53:00 1 мин 13-12-2020 09:54:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 09:55:00 1 мин 13-12-2020 09:56:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 3 м
Лобня 13-12-2020 10:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 03-03-2021 04:41:00 03-03-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6112 03-03-2021 05:08:00 03-03-2021 07:30:00
Звенигород — Большая Волга 6134 03-03-2021 06:42:00 03-03-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 03-03-2021 07:49:00 03-03-2021 10:05:00
Звенигород — Лобня 6156 03-03-2021 08:59:00 03-03-2021 11:15:00
Звенигород — Икша 6172 03-03-2021 10:02:00 03-03-2021 12:15:00
Звенигород — Дмитров 6180 03-03-2021 11:03:00 03-03-2021 13:15:00
Звенигород — Дубна 6206 03-03-2021 13:49:00 03-03-2021 16:14:00
Звенигород — Лобня 6220 03-03-2021 15:24:00 03-03-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 03-03-2021 16:38:00 03-03-2021 19:05:00
Звенигород — Икша 6268 03-03-2021 19:35:00 03-03-2021 21:50:00
Звенигород — Лобня 6280 03-03-2021 20:50:00 03-03-2021 23:04:00
Звенигород — Лобня 6290 03-03-2021 22:04:00 04-03-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search