ss x
x

Электричка № 6146 Звенигород — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Звенигород — Катуар находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Катуар (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-03-2021 07:49:00
Скоротово 27-03-2021 07:55:00 1 мин 27-03-2021 07:56:00 7 м
Хлюпино 27-03-2021 08:00:00 1 мин 27-03-2021 08:01:00 5 м
Захарово 27-03-2021 08:04:00 1 мин 27-03-2021 08:05:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 08:11:00 1 мин 27-03-2021 08:12:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 08:15:00 1 мин 27-03-2021 08:16:00 4 м
Дачное 27-03-2021 08:17:00 27-03-2021 08:17:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 08:20:00 1 мин 27-03-2021 08:21:00 4 м
Здравница 27-03-2021 08:24:00 1 мин 27-03-2021 08:25:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 08:27:00 1 мин 27-03-2021 08:28:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 08:29:00 1 мин 27-03-2021 08:30:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 08:33:00 1 мин 27-03-2021 08:34:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 08:36:00 1 мин 27-03-2021 08:37:00 3 м
Баковка 27-03-2021 08:39:00 1 мин 27-03-2021 08:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 08:41:00 1 мин 27-03-2021 08:42:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 08:44:00 1 мин 27-03-2021 08:45:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 08:47:00 1 мин 27-03-2021 08:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 08:50:00 1 мин 27-03-2021 08:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 08:53:00 1 мин 27-03-2021 08:54:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 08:56:00 1 мин 27-03-2021 08:57:00 3 м
Фили 27-03-2021 09:00:00 1 мин 27-03-2021 09:01:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 09:03:00 1 мин 27-03-2021 09:04:00 3 м
Беговая 27-03-2021 09:07:00 1 мин 27-03-2021 09:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 09:12:00 3 мин 27-03-2021 09:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 09:20:00 1 мин 27-03-2021 09:21:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 09:28:00 1 мин 27-03-2021 09:29:00 8 м
Окружная 27-03-2021 09:32:00 1 мин 27-03-2021 09:33:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 09:35:00 1 мин 27-03-2021 09:36:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 09:38:00 1 мин 27-03-2021 09:39:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 09:41:00 1 мин 27-03-2021 09:42:00 3 м
Марк 27-03-2021 09:45:00 1 мин 27-03-2021 09:46:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 09:48:00 1 мин 27-03-2021 09:49:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 09:50:00 1 мин 27-03-2021 09:51:00 2 м
Водники 27-03-2021 09:53:00 1 мин 27-03-2021 09:54:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 09:55:00 1 мин 27-03-2021 09:56:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 09:58:00 1 мин 27-03-2021 09:59:00 3 м
Лобня 27-03-2021 10:05:00 1 мин 27-03-2021 10:06:00 7 м
Депо 27-03-2021 10:07:00 27-03-2021 10:07:00 1 м
Луговая 27-03-2021 10:11:00 1 мин 27-03-2021 10:12:00 5 м
Некрасовская 27-03-2021 10:14:00 1 мин 27-03-2021 10:15:00 3 м
Катуар 27-03-2021 10:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Катуар на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 20-04-2021 04:41:00 20-04-2021 07:09:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-04-2021 06:42:00 20-04-2021 09:17:00
Звенигород — Икша 6172 20-04-2021 10:02:00 20-04-2021 12:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-04-2021 11:03:00 20-04-2021 13:29:00
Звенигород — Дубна 6206 20-04-2021 13:49:00 20-04-2021 16:28:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-04-2021 16:38:00 20-04-2021 19:18:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-04-2021 17:51:00 20-04-2021 20:18:00
Звенигород — Икша 6268 20-04-2021 19:35:00 20-04-2021 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search