ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Звенигород — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Звенигород — Катуар находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Катуар (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 07:49
Скоротово 07:55 1 мин 07:56 7 м
Хлюпино 08:00 1 мин 08:01 5 м
Захарово 08:04 1 мин 08:05 4 м
Голицыно 08:11 1 мин 08:12 7 м
Малые Вязёмы 08:15 1 мин 08:16 4 м
Дачное 08:17 08:17 1 м
Жаворонки 08:20 1 мин 08:21 4 м
Здравница 08:24 1 мин 08:25 4 м
Перхушково 08:27 1 мин 08:28 3 м
Пионерская 08:29 1 мин 08:30 2 м
Отрадное 08:33 1 мин 08:34 4 м
Одинцово 08:36 1 мин 08:37 3 м
Баковка 08:39 1 мин 08:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:41 1 мин 08:42 2 м
Немчиновка 08:44 1 мин 08:45 3 м
Сетунь 08:47 1 мин 08:48 3 м
Рабочий Посёлок 08:50 1 мин 08:51 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08:53 1 мин 08:54 3 м
Славянский Бульвар 08:56 1 мин 08:57 3 м
Фили 09:00 1 мин 09:01 4 м
Тестовская 09:03 1 мин 09:04 3 м
Беговая 09:07 1 мин 09:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:12 3 мин 09:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 1 мин 09:21 6 м
Тимирязевская 09:28 1 мин 09:29 8 м
Окружная 09:32 1 мин 09:33 4 м
Дегунино 09:35 1 мин 09:36 3 м
Бескудниково 09:38 1 мин 09:39 3 м
Лианозово 09:41 1 мин 09:42 3 м
Марк 09:45 1 мин 09:46 4 м
Новодачная 09:48 1 мин 09:49 3 м
Долгопрудная 09:50 1 мин 09:51 2 м
Водники 09:53 1 мин 09:54 3 м
Хлебниково 09:55 1 мин 09:56 2 м
Шереметьевская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Лобня 10:05 1 мин 10:06 7 м
Депо 10:07 10:07 1 м
Луговая 10:11 1 мин 10:12 5 м
Некрасовская 10:14 1 мин 10:15 3 м
Катуар 10:18 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Катуар на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 07:09
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:17
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:27
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:29
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:28
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:18
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:18
Звенигород — Икша 6268 19:35 22:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search