ss x
x

Электричка № 6146 Серпухов — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Серпухов — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Красный Строитель (только 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 21-10-2019 22:49:00
Авангард 21-10-2019 22:53:00 1 мин 21-10-2019 22:54:00 5 м
92 км 21-10-2019 22:56:00 1 мин 21-10-2019 22:57:00 3 м
Шарапова Охота 21-10-2019 23:02:00 1 мин 21-10-2019 23:03:00 6 м
Луч 21-10-2019 23:07:00 1 мин 21-10-2019 23:08:00 5 м
Чехов 21-10-2019 23:13:00 1 мин 21-10-2019 23:14:00 6 м
Чепелёво 21-10-2019 23:15:00 21-10-2019 23:15:00 1 м
66 км 21-10-2019 23:16:00 21-10-2019 23:16:00 1 м
Столбовая 21-10-2019 23:22:00 1 мин 21-10-2019 23:23:00 7 м
Молоди 21-10-2019 23:25:00 1 мин 21-10-2019 23:26:00 3 м
Львовская 21-10-2019 23:30:00 1 мин 21-10-2019 23:31:00 5 м
Гривно 21-10-2019 23:35:00 1 мин 21-10-2019 23:36:00 5 м
Весенняя 21-10-2019 23:39:00 1 мин 21-10-2019 23:40:00 4 м
Кутузовская 21-10-2019 23:42:00 1 мин 21-10-2019 23:43:00 3 м
Подольск 21-10-2019 23:46:00 1 мин 21-10-2019 23:47:00 4 м
Силикатная 21-10-2019 23:51:00 1 мин 21-10-2019 23:52:00 5 м
Щербинка 21-10-2019 23:56:00 2 мин 21-10-2019 23:58:00 6 м
Бутово 22-10-2019 00:01:00 1 мин 22-10-2019 00:02:00 4 м
Битца 22-10-2019 00:05:00 1 мин 22-10-2019 00:06:00 4 м
Красный Строитель 22-10-2019 00:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-05-2020 03:49:00 27-05-2020 05:05:00
Серпухов — Царицыно 6190 27-05-2020 04:48:00 27-05-2020 06:05:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 27-05-2020 05:13:00 27-05-2020 06:29:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 05:49:00 27-05-2020 07:05:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-05-2020 06:24:00 27-05-2020 07:41:00
Серпухов — Царицыно 6162 27-05-2020 06:37:00 27-05-2020 07:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 07:10:00 27-05-2020 08:28:00
Серпухов — Царицыно 6110 27-05-2020 07:30:00 27-05-2020 08:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-05-2020 08:00:00 27-05-2020 09:16:00
Серпухов — Царицыно 6112 27-05-2020 08:13:00 27-05-2020 09:29:00
Серпухов — Царицыно 6132 27-05-2020 09:13:00 27-05-2020 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-05-2020 10:02:00 27-05-2020 11:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-05-2020 14:01:00 27-05-2020 15:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-05-2020 14:24:00 27-05-2020 15:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-05-2020 15:10:00 27-05-2020 16:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 15:25:00 27-05-2020 16:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-05-2020 15:53:00 27-05-2020 17:05:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-05-2020 16:59:00 27-05-2020 18:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-05-2020 17:14:00 27-05-2020 18:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 27-05-2020 17:43:00 27-05-2020 18:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-05-2020 19:02:00 27-05-2020 20:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-05-2020 19:49:00 27-05-2020 21:05:00
Серпухов — Царицыно 6150 27-05-2020 20:13:00 27-05-2020 21:29:00
Серпухов — Царицыно 6186 27-05-2020 20:24:00 27-05-2020 21:41:00
Серпухов — Царицыно 6166 27-05-2020 20:54:00 27-05-2020 22:06:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 27-05-2020 21:22:00 27-05-2020 22:28:00
Серпухов — Царицыно 6168 27-05-2020 22:49:00 28-05-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search