ss x
x

Электричка № 6146 Серпухов — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Серпухов — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Красный Строитель (только 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 21-10-2019 22:49:00
Авангард 21-10-2019 22:53:00 1 мин 21-10-2019 22:54:00 5 м
92 км 21-10-2019 22:56:00 1 мин 21-10-2019 22:57:00 3 м
Шарапова Охота 21-10-2019 23:02:00 1 мин 21-10-2019 23:03:00 6 м
Луч 21-10-2019 23:07:00 1 мин 21-10-2019 23:08:00 5 м
Чехов 21-10-2019 23:13:00 1 мин 21-10-2019 23:14:00 6 м
Чепелёво 21-10-2019 23:15:00 21-10-2019 23:15:00 1 м
66 км 21-10-2019 23:16:00 21-10-2019 23:16:00 1 м
Столбовая 21-10-2019 23:22:00 1 мин 21-10-2019 23:23:00 7 м
Молоди 21-10-2019 23:25:00 1 мин 21-10-2019 23:26:00 3 м
Львовская 21-10-2019 23:30:00 1 мин 21-10-2019 23:31:00 5 м
Гривно 21-10-2019 23:35:00 1 мин 21-10-2019 23:36:00 5 м
Весенняя 21-10-2019 23:39:00 1 мин 21-10-2019 23:40:00 4 м
Кутузовская 21-10-2019 23:42:00 1 мин 21-10-2019 23:43:00 3 м
Подольск 21-10-2019 23:46:00 1 мин 21-10-2019 23:47:00 4 м
Силикатная 21-10-2019 23:51:00 1 мин 21-10-2019 23:52:00 5 м
Щербинка 21-10-2019 23:56:00 2 мин 21-10-2019 23:58:00 6 м
Бутово 22-10-2019 00:01:00 1 мин 22-10-2019 00:02:00 4 м
Битца 22-10-2019 00:05:00 1 мин 22-10-2019 00:06:00 4 м
Красный Строитель 22-10-2019 00:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 12-11-2019 03:56:00 12-11-2019 05:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-11-2019 04:51:00 12-11-2019 06:13:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 12-11-2019 05:08:00 12-11-2019 06:27:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 12-11-2019 05:40:00 12-11-2019 06:58:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 12-11-2019 06:02:00 12-11-2019 07:27:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 12-11-2019 06:22:00 12-11-2019 07:44:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 12-11-2019 07:02:00 12-11-2019 08:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 12-11-2019 09:03:00 12-11-2019 10:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 12-11-2019 10:07:00 12-11-2019 11:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 12-11-2019 13:38:00 12-11-2019 14:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 12-11-2019 13:58:00 12-11-2019 15:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-11-2019 14:35:00 12-11-2019 15:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 12-11-2019 15:38:00 12-11-2019 16:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 12-11-2019 16:00:00 12-11-2019 17:07:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 12-11-2019 16:25:00 12-11-2019 17:45:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 12-11-2019 17:34:00 12-11-2019 18:53:00
Серпухов — Царицыно 6138 12-11-2019 19:01:00 12-11-2019 20:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 12-11-2019 19:24:00 12-11-2019 20:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 12-11-2019 20:13:00 12-11-2019 21:29:00
Серпухов — Царицыно 6144 12-11-2019 20:49:00 12-11-2019 22:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 12-11-2019 21:56:00 12-11-2019 23:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 12-11-2019 22:49:00 13-11-2019 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search