ss x
x

Электричка № 6146 Можайск — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Можайск — Турист находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 03-09-2020 09:37:00
109 км 03-09-2020 09:40:00 1 мин 03-09-2020 09:41:00 4 м
Кукаринская 03-09-2020 09:44:00 1 мин 03-09-2020 09:45:00 4 м
Шаликово 03-09-2020 09:49:00 1 мин 03-09-2020 09:50:00 5 м
Партизанская 03-09-2020 09:54:00 1 мин 03-09-2020 09:55:00 5 м
Дорохово 03-09-2020 10:00:00 10 мин 03-09-2020 10:10:00 15 м
Садовая 03-09-2020 10:11:00 03-09-2020 10:11:00 1 м
Театральная 03-09-2020 10:12:00 03-09-2020 10:12:00 1 м
Тучково 03-09-2020 10:17:00 2 мин 03-09-2020 10:19:00 7 м
Санаторная 03-09-2020 10:20:00 03-09-2020 10:20:00 1 м
Полушкино 03-09-2020 10:23:00 1 мин 03-09-2020 10:24:00 4 м
Чапаевка 03-09-2020 10:25:00 03-09-2020 10:25:00 1 м
Кубинка 1 03-09-2020 10:30:00 1 мин 03-09-2020 10:31:00 6 м
Портновская 03-09-2020 10:33:00 1 мин 03-09-2020 10:34:00 3 м
Часцовская 03-09-2020 10:35:00 03-09-2020 10:35:00 1 м
Петелино 03-09-2020 10:38:00 1 мин 03-09-2020 10:39:00 4 м
Сушкинская 03-09-2020 10:40:00 03-09-2020 10:40:00 1 м
Голицыно 03-09-2020 10:47:00 1 мин 03-09-2020 10:48:00 8 м
Малые Вязёмы 03-09-2020 10:49:00 03-09-2020 10:49:00 1 м
Дачное 03-09-2020 10:50:00 03-09-2020 10:50:00 1 м
Жаворонки 03-09-2020 10:54:00 1 мин 03-09-2020 10:55:00 5 м
Здравница 03-09-2020 10:57:00 1 мин 03-09-2020 10:58:00 3 м
Перхушково 03-09-2020 10:59:00 03-09-2020 10:59:00 1 м
Пионерская 03-09-2020 11:00:00 03-09-2020 11:00:00 1 м
Отрадное 03-09-2020 11:01:00 03-09-2020 11:01:00 1 м
Одинцово 03-09-2020 11:05:00 1 мин 03-09-2020 11:06:00 5 м
Баковка 03-09-2020 11:08:00 1 мин 03-09-2020 11:09:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 11:10:00 1 мин 03-09-2020 11:11:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 11:13:00 1 мин 03-09-2020 11:14:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 11:16:00 1 мин 03-09-2020 11:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 11:19:00 1 мин 03-09-2020 11:20:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 11:22:00 1 мин 03-09-2020 11:23:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 11:25:00 1 мин 03-09-2020 11:26:00 3 м
Фили 03-09-2020 11:29:00 1 мин 03-09-2020 11:30:00 4 м
Тестовская 03-09-2020 11:32:00 1 мин 03-09-2020 11:33:00 3 м
Беговая 03-09-2020 11:36:00 1 мин 03-09-2020 11:37:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 11:41:00 3 мин 03-09-2020 11:44:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 11:49:00 1 мин 03-09-2020 11:50:00 6 м
Тимирязевская 03-09-2020 11:55:00 1 мин 03-09-2020 11:56:00 6 м
Окружная 03-09-2020 11:59:00 1 мин 03-09-2020 12:00:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 12:03:00 1 мин 03-09-2020 12:04:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 12:07:00 1 мин 03-09-2020 12:08:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 12:10:00 1 мин 03-09-2020 12:11:00 3 м
Марк 03-09-2020 12:13:00 1 мин 03-09-2020 12:14:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 12:17:00 1 мин 03-09-2020 12:18:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 12:19:00 1 мин 03-09-2020 12:20:00 2 м
Водники 03-09-2020 12:22:00 1 мин 03-09-2020 12:23:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 12:24:00 1 мин 03-09-2020 12:25:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 12:27:00 1 мин 03-09-2020 12:28:00 3 м
Лобня 03-09-2020 12:32:00 1 мин 03-09-2020 12:33:00 5 м
Депо 03-09-2020 12:34:00 1 мин 03-09-2020 12:35:00 2 м
Луговая 03-09-2020 12:36:00 03-09-2020 12:36:00 1 м
Некрасовская 03-09-2020 12:40:00 1 мин 03-09-2020 12:41:00 5 м
Катуар 03-09-2020 12:43:00 1 мин 03-09-2020 12:44:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 12:47:00 1 мин 03-09-2020 12:48:00 4 м
Икша 03-09-2020 12:53:00 2 мин 03-09-2020 12:55:00 7 м
Морозки 03-09-2020 12:58:00 1 мин 03-09-2020 12:59:00 4 м
Турист 03-09-2020 13:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Турист на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 23-10-2020 04:40:00 23-10-2020 08:11:00
Можайск — Дмитров 6146 23-10-2020 09:37:00 23-10-2020 13:00:00
Бородино — Дмитров 6156 23-10-2020 11:07:00 23-10-2020 14:30:00
Можайск — Дмитров 6182 23-10-2020 15:36:00 23-10-2020 19:06:00
Бородино — Дмитров 6206 23-10-2020 18:22:00 23-10-2020 21:41:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-10-2020 19:14:00 23-10-2020 22:41:00
Можайск — Дмитров 6226 23-10-2020 22:04:00 24-10-2020 01:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search