ss x
x

Электричка № 6146 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 18-07-2020 09:37:00
109 км 18-07-2020 09:40:00 1 мин 18-07-2020 09:41:00 4 м
Кукаринская 18-07-2020 09:44:00 1 мин 18-07-2020 09:45:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 09:49:00 1 мин 18-07-2020 09:50:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 09:54:00 1 мин 18-07-2020 09:55:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 10:00:00 10 мин 18-07-2020 10:10:00 15 м
Садовая 18-07-2020 10:11:00 18-07-2020 10:11:00 1 м
Театральная 18-07-2020 10:12:00 18-07-2020 10:12:00 1 м
Тучково 18-07-2020 10:17:00 2 мин 18-07-2020 10:19:00 7 м
Санаторная 18-07-2020 10:20:00 18-07-2020 10:20:00 1 м
Полушкино 18-07-2020 10:23:00 1 мин 18-07-2020 10:24:00 4 м
Чапаевка 18-07-2020 10:25:00 18-07-2020 10:25:00 1 м
Кубинка 1 18-07-2020 10:30:00 1 мин 18-07-2020 10:31:00 6 м
Портновская 18-07-2020 10:33:00 1 мин 18-07-2020 10:34:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 10:35:00 18-07-2020 10:35:00 1 м
Петелино 18-07-2020 10:38:00 1 мин 18-07-2020 10:39:00 4 м
Сушкинская 18-07-2020 10:40:00 18-07-2020 10:40:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 10:47:00 1 мин 18-07-2020 10:48:00 8 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 10:49:00 18-07-2020 10:49:00 1 м
Дачное 18-07-2020 10:50:00 18-07-2020 10:50:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 10:54:00 1 мин 18-07-2020 10:55:00 5 м
Здравница 18-07-2020 10:57:00 1 мин 18-07-2020 10:58:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 10:59:00 18-07-2020 10:59:00 1 м
Пионерская 18-07-2020 11:00:00 18-07-2020 11:00:00 1 м
Отрадное 18-07-2020 11:01:00 18-07-2020 11:01:00 1 м
Одинцово 18-07-2020 11:05:00 1 мин 18-07-2020 11:06:00 5 м
Баковка 18-07-2020 11:08:00 1 мин 18-07-2020 11:09:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 11:10:00 1 мин 18-07-2020 11:11:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 11:13:00 1 мин 18-07-2020 11:14:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 11:16:00 1 мин 18-07-2020 11:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 11:19:00 1 мин 18-07-2020 11:20:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 11:22:00 1 мин 18-07-2020 11:23:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 11:25:00 1 мин 18-07-2020 11:26:00 3 м
Фили 18-07-2020 11:29:00 1 мин 18-07-2020 11:30:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 11:32:00 1 мин 18-07-2020 11:33:00 3 м
Беговая 18-07-2020 11:36:00 1 мин 18-07-2020 11:37:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 11:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 16-01-2021 04:16:00 16-01-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 04:40:00 16-01-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 05:44:00 16-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 16-01-2021 05:50:00 16-01-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 16-01-2021 06:36:00 16-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 06:44:00 16-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 16-01-2021 06:59:00 16-01-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 16-01-2021 08:08:00 16-01-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 16-01-2021 08:58:00 16-01-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 11:43:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 11:05:00 16-01-2021 13:12:00
Бородино — Лобня 6198 16-01-2021 12:18:00 16-01-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 16-01-2021 12:54:00 16-01-2021 14:39:00
Можайск — Лобня 6212 16-01-2021 13:48:00 16-01-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 16-01-2021 14:36:00 16-01-2021 16:23:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 15:36:00 16-01-2021 17:40:00
Можайск — Лобня 6238 16-01-2021 16:09:00 16-01-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16-01-2021 16:40:00 16-01-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 16-01-2021 16:56:00 16-01-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 17:15:00 16-01-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 19:12:00 16-01-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 16-01-2021 20:22:00 16-01-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 16-01-2021 22:03:00 17-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 22:38:00 17-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search