ss x
x

Электричка № 6146 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-09-2020 09:37:00
109 км 14-09-2020 09:40:00 1 мин 14-09-2020 09:41:00 4 м
Кукаринская 14-09-2020 09:44:00 1 мин 14-09-2020 09:45:00 4 м
Шаликово 14-09-2020 09:49:00 1 мин 14-09-2020 09:50:00 5 м
Партизанская 14-09-2020 09:54:00 1 мин 14-09-2020 09:55:00 5 м
Дорохово 14-09-2020 10:00:00 10 мин 14-09-2020 10:10:00 15 м
Садовая 14-09-2020 10:11:00 14-09-2020 10:11:00 1 м
Театральная 14-09-2020 10:12:00 14-09-2020 10:12:00 1 м
Тучково 14-09-2020 10:17:00 2 мин 14-09-2020 10:19:00 7 м
Санаторная 14-09-2020 10:20:00 14-09-2020 10:20:00 1 м
Полушкино 14-09-2020 10:23:00 1 мин 14-09-2020 10:24:00 4 м
Чапаевка 14-09-2020 10:25:00 14-09-2020 10:25:00 1 м
Кубинка 1 14-09-2020 10:30:00 1 мин 14-09-2020 10:31:00 6 м
Портновская 14-09-2020 10:33:00 1 мин 14-09-2020 10:34:00 3 м
Часцовская 14-09-2020 10:35:00 14-09-2020 10:35:00 1 м
Петелино 14-09-2020 10:38:00 1 мин 14-09-2020 10:39:00 4 м
Сушкинская 14-09-2020 10:40:00 14-09-2020 10:40:00 1 м
Голицыно 14-09-2020 10:47:00 1 мин 14-09-2020 10:48:00 8 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 10:49:00 14-09-2020 10:49:00 1 м
Дачное 14-09-2020 10:50:00 14-09-2020 10:50:00 1 м
Жаворонки 14-09-2020 10:54:00 1 мин 14-09-2020 10:55:00 5 м
Здравница 14-09-2020 10:57:00 1 мин 14-09-2020 10:58:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 10:59:00 14-09-2020 10:59:00 1 м
Пионерская 14-09-2020 11:00:00 14-09-2020 11:00:00 1 м
Отрадное 14-09-2020 11:01:00 14-09-2020 11:01:00 1 м
Одинцово 14-09-2020 11:05:00 1 мин 14-09-2020 11:06:00 5 м
Баковка 14-09-2020 11:08:00 1 мин 14-09-2020 11:09:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 11:10:00 1 мин 14-09-2020 11:11:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 11:13:00 1 мин 14-09-2020 11:14:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 11:16:00 1 мин 14-09-2020 11:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 11:19:00 1 мин 14-09-2020 11:20:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 11:22:00 1 мин 14-09-2020 11:23:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 11:25:00 1 мин 14-09-2020 11:26:00 3 м
Фили 14-09-2020 11:29:00 1 мин 14-09-2020 11:30:00 4 м
Тестовская 14-09-2020 11:32:00 1 мин 14-09-2020 11:33:00 3 м
Беговая 14-09-2020 11:36:00 1 мин 14-09-2020 11:37:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 11:41:00 3 мин 14-09-2020 11:44:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 11:49:00 1 мин 14-09-2020 11:50:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2020 11:55:00 1 мин 14-09-2020 11:56:00 6 м
Окружная 14-09-2020 11:59:00 1 мин 14-09-2020 12:00:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 12:03:00 1 мин 14-09-2020 12:04:00 4 м
Бескудниково 14-09-2020 12:07:00 1 мин 14-09-2020 12:08:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 12:10:00 1 мин 14-09-2020 12:11:00 3 м
Марк 14-09-2020 12:13:00 1 мин 14-09-2020 12:14:00 3 м
Новодачная 14-09-2020 12:17:00 1 мин 14-09-2020 12:18:00 4 м
Долгопрудная 14-09-2020 12:19:00 1 мин 14-09-2020 12:20:00 2 м
Водники 14-09-2020 12:22:00 1 мин 14-09-2020 12:23:00 3 м
Хлебниково 14-09-2020 12:24:00 1 мин 14-09-2020 12:25:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2020 12:27:00 1 мин 14-09-2020 12:28:00 3 м
Лобня 14-09-2020 12:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 24-10-2020 04:40:00 24-10-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 24-10-2020 05:44:00 24-10-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 24-10-2020 05:51:00 24-10-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 24-10-2020 06:44:00 24-10-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 24-10-2020 07:04:00 24-10-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 24-10-2020 08:08:00 24-10-2020 11:03:00
Можайск — Икша 6142 24-10-2020 08:59:00 24-10-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 24-10-2020 09:37:00 24-10-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 24-10-2020 11:07:00 24-10-2020 14:00:00
Бородино — Дмитров 6160 24-10-2020 12:14:00 24-10-2020 15:13:00
Бородино — Икша 6172 24-10-2020 14:18:00 24-10-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 24-10-2020 14:46:00 24-10-2020 17:43:00
Можайск — Дмитров 6182 24-10-2020 15:36:00 24-10-2020 18:33:00
Можайск — Лобня 6304 24-10-2020 16:07:00 24-10-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 24-10-2020 16:57:00 24-10-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 24-10-2020 17:17:00 24-10-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 24-10-2020 18:22:00 24-10-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-10-2020 19:14:00 24-10-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 24-10-2020 20:22:00 24-10-2020 23:18:00
Можайск — Лобня 6306 24-10-2020 20:58:00 24-10-2020 23:48:00
Можайск — Дмитров 6226 24-10-2020 22:04:00 25-10-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 24-10-2020 22:40:00 25-10-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search