ss x
x

Электричка № 6146 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-04-2021 09:21:00
Тимирязевская 03-04-2021 09:28:00 1 мин 03-04-2021 09:29:00 8 м
Окружная 03-04-2021 09:32:00 1 мин 03-04-2021 09:33:00 4 м
Дегунино 03-04-2021 09:35:00 1 мин 03-04-2021 09:36:00 3 м
Бескудниково 03-04-2021 09:38:00 1 мин 03-04-2021 09:39:00 3 м
Лианозово 03-04-2021 09:41:00 1 мин 03-04-2021 09:42:00 3 м
Марк 03-04-2021 09:45:00 1 мин 03-04-2021 09:46:00 4 м
Новодачная 03-04-2021 09:48:00 1 мин 03-04-2021 09:49:00 3 м
Долгопрудная 03-04-2021 09:50:00 1 мин 03-04-2021 09:51:00 2 м
Водники 03-04-2021 09:53:00 1 мин 03-04-2021 09:54:00 3 м
Хлебниково 03-04-2021 09:55:00 1 мин 03-04-2021 09:56:00 2 м
Шереметьевская 03-04-2021 09:58:00 1 мин 03-04-2021 09:59:00 3 м
Лобня 03-04-2021 10:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 23-04-2021 00:02:00 23-04-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 23-04-2021 00:17:00 23-04-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 23-04-2021 00:26:00 23-04-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 00:46:00 23-04-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 23-04-2021 00:56:00 23-04-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 23-04-2021 01:26:00 23-04-2021 02:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-04-2021 05:31:00 23-04-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-04-2021 06:01:00 23-04-2021 06:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 23-04-2021 06:06:00 23-04-2021 06:50:00
Звенигород — Икша 6104 23-04-2021 06:16:00 23-04-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-04-2021 06:21:00 23-04-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 23-04-2021 06:26:00 23-04-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 06:31:00 23-04-2021 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-04-2021 06:36:00 23-04-2021 07:20:00
Звенигород — Лобня 6112 23-04-2021 06:46:00 23-04-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 23-04-2021 06:51:00 23-04-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 23-04-2021 06:56:00 23-04-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 07:01:00 23-04-2021 07:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 23-04-2021 07:06:00 23-04-2021 07:50:00
Голицыно — Дубна 6120 23-04-2021 07:16:00 23-04-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-04-2021 07:21:00 23-04-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 23-04-2021 07:26:00 23-04-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-04-2021 07:31:00 23-04-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 23-04-2021 07:36:00 23-04-2021 08:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-04-2021 07:47:00 23-04-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 23-04-2021 07:51:00 23-04-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 23-04-2021 07:56:00 23-04-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 08:02:00 23-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 08:06:00 23-04-2021 08:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-04-2021 08:16:00 23-04-2021 08:59:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 08:21:00 23-04-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 23-04-2021 08:26:00 23-04-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-04-2021 08:31:00 23-04-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-04-2021 08:46:00 23-04-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-04-2021 08:51:00 23-04-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 23-04-2021 08:56:00 23-04-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 09:01:00 23-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 09:06:00 23-04-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-04-2021 09:16:00 23-04-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 23-04-2021 09:21:00 23-04-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 23-04-2021 09:26:00 23-04-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 23-04-2021 09:36:00 23-04-2021 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 23-04-2021 09:46:00 23-04-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-04-2021 09:50:00 23-04-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 23-04-2021 09:56:00 23-04-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 10:20:00 23-04-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 23-04-2021 10:26:00 23-04-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 23-04-2021 10:31:00 23-04-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 23-04-2021 10:46:00 23-04-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-04-2021 10:51:00 23-04-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 23-04-2021 10:56:00 23-04-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 23-04-2021 11:01:00 23-04-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-04-2021 11:06:00 23-04-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 11:21:00 23-04-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 23-04-2021 11:26:00 23-04-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 23-04-2021 11:31:00 23-04-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 23-04-2021 11:36:00 23-04-2021 12:20:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 11:51:00 23-04-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 23-04-2021 11:56:00 23-04-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 23-04-2021 12:06:00 23-04-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-04-2021 12:21:00 23-04-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 23-04-2021 12:26:00 23-04-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-04-2021 12:31:00 23-04-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 23-04-2021 12:36:00 23-04-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-04-2021 12:51:00 23-04-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 23-04-2021 12:56:00 23-04-2021 13:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 23-04-2021 13:06:00 23-04-2021 13:50:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 13:20:00 23-04-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 23-04-2021 13:26:00 23-04-2021 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-04-2021 13:46:00 23-04-2021 14:30:00
Одинцово — Лобня 6188 23-04-2021 13:51:00 23-04-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 23-04-2021 13:56:00 23-04-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 23-04-2021 14:01:00 23-04-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 23-04-2021 14:06:00 23-04-2021 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-04-2021 14:16:00 23-04-2021 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 23-04-2021 14:26:00 23-04-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-04-2021 14:31:00 23-04-2021 15:15:00
Одинцово — Лобня 6196 23-04-2021 14:36:00 23-04-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 23-04-2021 14:46:00 23-04-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-04-2021 14:51:00 23-04-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 23-04-2021 14:56:00 23-04-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 23-04-2021 15:07:00 23-04-2021 15:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 23-04-2021 15:21:00 23-04-2021 16:05:00
Одинцово — Лобня 7280 23-04-2021 15:26:00 23-04-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 23-04-2021 15:31:00 23-04-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-04-2021 15:51:00 23-04-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 23-04-2021 15:56:00 23-04-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 23-04-2021 16:01:00 23-04-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 23-04-2021 16:06:00 23-04-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-04-2021 16:16:00 23-04-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 16:21:00 23-04-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 23-04-2021 16:26:00 23-04-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 23-04-2021 16:31:00 23-04-2021 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 23-04-2021 16:36:00 23-04-2021 17:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-04-2021 16:46:00 23-04-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 23-04-2021 16:51:00 23-04-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 23-04-2021 16:56:00 23-04-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 17:01:00 23-04-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 23-04-2021 17:06:00 23-04-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-04-2021 17:16:00 23-04-2021 17:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search