ss x
x

Электричка № 6146 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Лобня — Дмитров находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 26-07-2020 12:33:00
Депо 26-07-2020 12:34:00 1 мин 26-07-2020 12:35:00 2 м
Луговая 26-07-2020 12:36:00 26-07-2020 12:36:00 1 м
Некрасовская 26-07-2020 12:40:00 1 мин 26-07-2020 12:41:00 5 м
Катуар 26-07-2020 12:42:00 1 мин 26-07-2020 12:43:00 2 м
Трудовая 26-07-2020 12:46:00 1 мин 26-07-2020 12:47:00 4 м
Икша 26-07-2020 12:52:00 1 мин 26-07-2020 12:53:00 6 м
Морозки 26-07-2020 12:56:00 1 мин 26-07-2020 12:57:00 4 м
Турист 26-07-2020 13:00:00 1 мин 26-07-2020 13:01:00 4 м
Яхрома 26-07-2020 13:05:00 1 мин 26-07-2020 13:06:00 5 м
Дмитров 26-07-2020 13:15:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 20-01-2021 00:50:00 20-01-2021 01:49:00
Бородино — Дмитров 6302 20-01-2021 01:36:00 20-01-2021 02:21:00
Лобня — Дмитров 6422 20-01-2021 04:54:00 20-01-2021 05:36:00
Лобня — Талдом 6370 20-01-2021 05:11:00 20-01-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 20-01-2021 05:26:00 20-01-2021 06:03:00
Лобня — Дмитров 6424 20-01-2021 06:15:00 20-01-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-01-2021 06:46:00 20-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2021 07:05:00 20-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-01-2021 07:24:00 20-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 20-01-2021 07:45:00 20-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 20-01-2021 08:00:00 20-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 20-01-2021 08:15:00 20-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2021 08:31:00 20-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-01-2021 09:00:00 20-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-01-2021 09:06:00 20-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-01-2021 09:30:00 20-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-01-2021 09:36:00 20-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-01-2021 10:00:00 20-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-01-2021 11:50:00 20-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 20-01-2021 12:36:00 20-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-01-2021 13:05:00 20-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-01-2021 13:16:00 20-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 20-01-2021 14:04:00 20-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-01-2021 14:31:00 20-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-01-2021 15:01:00 20-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-01-2021 15:16:00 20-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-01-2021 15:36:00 20-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 20-01-2021 16:17:00 20-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-01-2021 16:36:00 20-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-01-2021 17:01:00 20-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-01-2021 17:16:00 20-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-01-2021 17:31:00 20-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-01-2021 18:00:00 20-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-01-2021 18:38:00 20-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-01-2021 18:46:00 20-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-01-2021 19:06:00 20-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-01-2021 19:29:00 20-01-2021 20:04:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-01-2021 20:00:00 20-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-01-2021 20:31:00 20-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20-01-2021 21:01:00 20-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 20-01-2021 21:16:00 20-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-01-2021 21:35:00 20-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-01-2021 21:45:00 20-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-01-2021 22:16:00 20-01-2021 23:00:00
Бескудниково — Савёлово 6364 20-01-2021 22:27:00 20-01-2021 23:10:00
Одинцово — Дубна 7152 20-01-2021 22:49:00 20-01-2021 23:17:00
Лианозово — Дубна 6278 20-01-2021 23:00:00 20-01-2021 23:44:00
Бескудниково — Савёлово 6366 20-01-2021 23:21:00 21-01-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search