ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (вт, ср, чт, пт с 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 27-05-2021 10:53:00
Щебёночный Завод 27-05-2021 10:57:00 1 мин 27-05-2021 10:58:00 5 м
Тростенцово 27-05-2021 11:02:00 1 мин 27-05-2021 11:03:00 5 м
4056 км 27-05-2021 11:05:00 1 мин 27-05-2021 11:06:00 3 м
Еловка 27-05-2021 11:08:00 1 мин 27-05-2021 11:09:00 3 м
Снежница 27-05-2021 11:13:00 1 мин 27-05-2021 11:14:00 5 м
Рябинино 27-05-2021 11:19:00 1 мин 27-05-2021 11:20:00 6 м
Караульная 27-05-2021 11:24:00 1 мин 27-05-2021 11:25:00 5 м
Минино 27-05-2021 11:28:00 1 мин 27-05-2021 11:29:00 4 м
Пугачёво 27-05-2021 11:33:00 1 мин 27-05-2021 11:34:00 5 м
Колягино 27-05-2021 11:37:00 1 мин 27-05-2021 11:38:00 4 м
Овинный 27-05-2021 11:42:00 1 мин 27-05-2021 11:43:00 5 м
Мясокомбинат 27-05-2021 11:47:00 1 мин 27-05-2021 11:48:00 5 м
Бугач 27-05-2021 11:51:00 1 мин 27-05-2021 11:52:00 4 м
Калинина 27-05-2021 11:56:00 1 мин 27-05-2021 11:57:00 5 м
Путепровод 27-05-2021 12:00:00 1 мин 27-05-2021 12:01:00 4 м
Красноярск-Пасс. 27-05-2021 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 14-06-2021 06:06:00 14-06-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 14-06-2021 10:53:00 14-06-2021 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 14-06-2021 13:49:00 14-06-2021 15:02:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 14-06-2021 16:09:00 14-06-2021 17:31:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 14-06-2021 17:20:00 14-06-2021 18:33:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 14-06-2021 17:33:00 14-06-2021 18:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 14-06-2021 20:23:00 14-06-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search