ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6146 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6146 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:21
Малые Вязёмы 16:24 1 мин 16:25 4 м
Дачное 16:27 1 мин 16:28 3 м
Жаворонки 16:31 1 мин 16:32 4 м
Здравница 16:34 1 мин 16:35 3 м
Перхушково 16:37 1 мин 16:38 3 м
Пионерская 16:40 1 мин 16:41 3 м
Отрадное 16:43 1 мин 16:44 3 м
Одинцово 16:46 1 мин 16:47 3 м
Баковка 16:50 1 мин 16:51 4 м
Сколково 16:53 1 мин 16:54 3 м
Немчиновка 16:56 1 мин 16:57 3 м
Сетунь 16:58 1 мин 16:59 2 м
Рабочий Посёлок 17:01 1 мин 17:02 3 м
Кунцевская 17:04 1 мин 17:05 3 м
Славянский Бульвар 17:07 1 мин 17:08 3 м
Фили 17:12 1 мин 17:13 5 м
Тестовская 17:14 1 мин 17:15 2 м
Беговая 17:18 1 мин 17:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:24 1 мин 17:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:30 1 мин 17:31 6 м
Тимирязевская 17:37 1 мин 17:38 7 м
Окружная 17:42 1 мин 17:43 5 м
Дегунино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Бескудниково 17:49 1 мин 17:50 4 м
Лианозово 17:52 1 мин 17:53 3 м
Марк 17:55 1 мин 17:56 3 м
Новодачная 17:58 1 мин 17:59 3 м
Долгопрудная 18:01 1 мин 18:02 3 м
Водники 18:03 1 мин 18:04 2 м
Хлебниково 18:06 1 мин 18:07 3 м
Шереметьевская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Лобня 18:14 1 мин 18:15 5 м
Депо 18:16 1 мин 18:17 2 м
Луговая 18:20 1 мин 18:21 4 м
Некрасовская 18:23 1 мин 18:24 3 м
Катуар 18:27 1 мин 18:28 4 м
Трудовая 18:30 1 мин 18:31 3 м
Икша 18:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 07:32
Можайск — Дмитров 6104 05:51 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 08:41
Бородино — Икша 6110 07:00 09:18
Голицыно — Дмитров 6120 09:55 12:12
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:55
Бородино — Дмитров 6128 12:19 14:29
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:52
Бородино — Икша 6142 15:13 17:29
Голицыно — Икша 6146 16:21 18:38
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 19:10
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:44
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 20:16
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:53
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:59
Можайск — Дмитров 6160 20:22 22:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 23:14
Голицыно — Икша 6168 22:52 01:11
Можайск — Дмитров 6170 23:23 01:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search