ss x
x

Электричка № 6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по выходным с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-10-2020 13:55:00
Ланская 25-10-2020 14:02:00 1 мин 25-10-2020 14:03:00 8 м
Удельная 25-10-2020 14:06:00 1 мин 25-10-2020 14:07:00 4 м
Озерки 25-10-2020 14:09:00 1 мин 25-10-2020 14:10:00 3 м
Шувалово 25-10-2020 14:11:00 1 мин 25-10-2020 14:12:00 2 м
Парголово 25-10-2020 14:15:00 1 мин 25-10-2020 14:16:00 4 м
Левашово 25-10-2020 14:19:00 1 мин 25-10-2020 14:20:00 4 м
Песочная 25-10-2020 14:23:00 1 мин 25-10-2020 14:24:00 4 м
Дибуны 25-10-2020 14:25:00 1 мин 25-10-2020 14:26:00 2 м
Белоостров 25-10-2020 14:31:00 1 мин 25-10-2020 14:32:00 6 м
Солнечное 25-10-2020 14:35:00 1 мин 25-10-2020 14:36:00 4 м
Репино 25-10-2020 14:39:00 1 мин 25-10-2020 14:40:00 4 м
Комарово 25-10-2020 14:43:00 1 мин 25-10-2020 14:44:00 4 м
Зеленогорск 25-10-2020 14:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Зеленогорск на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 27-11-2020 05:35:00 27-11-2020 06:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 27-11-2020 06:47:00 27-11-2020 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 27-11-2020 07:55:00 27-11-2020 08:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 27-11-2020 08:15:00 27-11-2020 09:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 27-11-2020 08:34:00 27-11-2020 09:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 27-11-2020 09:30:00 27-11-2020 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 27-11-2020 09:35:00 27-11-2020 10:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6129 27-11-2020 10:28:00 27-11-2020 11:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 27-11-2020 13:50:00 27-11-2020 14:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 27-11-2020 13:55:00 27-11-2020 14:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 27-11-2020 14:29:00 27-11-2020 15:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 27-11-2020 15:40:00 27-11-2020 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 27-11-2020 15:50:00 27-11-2020 16:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 27-11-2020 16:55:00 27-11-2020 17:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 27-11-2020 17:13:00 27-11-2020 18:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 27-11-2020 17:41:00 27-11-2020 18:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 27-11-2020 18:15:00 27-11-2020 18:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 27-11-2020 18:28:00 27-11-2020 19:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 27-11-2020 18:39:00 27-11-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 27-11-2020 18:45:00 27-11-2020 19:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 27-11-2020 19:30:00 27-11-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 27-11-2020 19:45:00 27-11-2020 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 27-11-2020 20:42:00 27-11-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 27-11-2020 20:47:00 27-11-2020 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 27-11-2020 21:28:00 27-11-2020 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 27-11-2020 22:24:00 27-11-2020 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search