ss x
x

Электричка № 6145 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2021 09:11:00
Москва (Белорусский вокзал) 28-03-2021 09:15:00 3 мин 28-03-2021 09:18:00 7 м
Беговая 28-03-2021 09:22:00 1 мин 28-03-2021 09:23:00 5 м
Тестовская 28-03-2021 09:26:00 1 мин 28-03-2021 09:27:00 4 м
Фили 28-03-2021 09:29:00 1 мин 28-03-2021 09:30:00 3 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 09:33:00 1 мин 28-03-2021 09:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 09:37:00 1 мин 28-03-2021 09:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 09:40:00 1 мин 28-03-2021 09:41:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 09:42:00 1 мин 28-03-2021 09:43:00 2 м
Немчиновка 28-03-2021 09:45:00 1 мин 28-03-2021 09:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 09:49:00 1 мин 28-03-2021 09:50:00 4 м
Баковка 28-03-2021 09:51:00 1 мин 28-03-2021 09:52:00 2 м
Одинцово 28-03-2021 09:56:00 1 мин 28-03-2021 09:57:00 5 м
Отрадное 28-03-2021 09:59:00 1 мин 28-03-2021 10:00:00 3 м
Пионерская 28-03-2021 10:02:00 1 мин 28-03-2021 10:03:00 3 м
Перхушково 28-03-2021 10:04:00 1 мин 28-03-2021 10:05:00 2 м
Здравница 28-03-2021 10:07:00 1 мин 28-03-2021 10:08:00 3 м
Жаворонки 28-03-2021 10:12:00 1 мин 28-03-2021 10:13:00 5 м
Дачное 28-03-2021 10:15:00 1 мин 28-03-2021 10:16:00 3 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 10:19:00 1 мин 28-03-2021 10:20:00 4 м
Голицыно 28-03-2021 10:24:00 1 мин 28-03-2021 10:25:00 5 м
Захарово 28-03-2021 10:30:00 1 мин 28-03-2021 10:31:00 6 м
Хлюпино 28-03-2021 10:34:00 1 мин 28-03-2021 10:35:00 4 м
Скоротово 28-03-2021 10:39:00 1 мин 28-03-2021 10:40:00 5 м
Звенигород 28-03-2021 10:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 20-04-2021 04:41:00 20-04-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 20-04-2021 06:06:00 20-04-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 07:06:00 20-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 08:21:00 20-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-04-2021 09:11:00 20-04-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 20-04-2021 10:21:00 20-04-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 20-04-2021 13:41:00 20-04-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 20-04-2021 14:51:00 20-04-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 20-04-2021 16:06:00 20-04-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 20-04-2021 17:11:00 20-04-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 20-04-2021 18:51:00 20-04-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 20-04-2021 20:06:00 20-04-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 20-04-2021 21:26:00 20-04-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 20-04-2021 22:36:00 21-04-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search