ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6145 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 09:11
Москва (Белорусский вокзал) 09:15 3 мин 09:18 7 м
Беговая 09:22 1 мин 09:23 5 м
Тестовская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Фили 09:29 1 мин 09:30 3 м
Славянский Бульвар 09:33 1 мин 09:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:37 1 мин 09:38 4 м
Рабочий Посёлок 09:40 1 мин 09:41 3 м
Сетунь 09:42 1 мин 09:43 2 м
Немчиновка 09:45 1 мин 09:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:49 1 мин 09:50 4 м
Баковка 09:51 1 мин 09:52 2 м
Одинцово 09:56 1 мин 09:57 5 м
Отрадное 09:59 1 мин 10:00 3 м
Пионерская 10:02 1 мин 10:03 3 м
Перхушково 10:04 1 мин 10:05 2 м
Здравница 10:07 1 мин 10:08 3 м
Жаворонки 10:12 1 мин 10:13 5 м
Дачное 10:15 1 мин 10:16 3 м
Малые Вязёмы 10:19 1 мин 10:20 4 м
Голицыно 10:24 1 мин 10:25 5 м
Захарово 10:30 1 мин 10:31 6 м
Хлюпино 10:34 1 мин 10:35 4 м
Скоротово 10:39 1 мин 10:40 5 м
Звенигород 10:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:41 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:06 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:06 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:21 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:11 10:47
Икша — Звенигород 6159 10:21 11:55
Лобня — Звенигород 6189 13:41 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:51 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:06 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:11 18:43
Лобня — Звенигород 6251 18:51 20:23
Лобня — Звенигород 6265 20:06 21:38
Икша — Звенигород 6277 21:26 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:36 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search