ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6145 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 21:04:00
Москва-Товарная 04-07-2021 21:08:00 1 мин 04-07-2021 21:09:00 5 м
Калитники 04-07-2021 21:11:00 1 мин 04-07-2021 21:12:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 21:13:00 1 мин 04-07-2021 21:14:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 21:16:00 1 мин 04-07-2021 21:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 21:21:00 1 мин 04-07-2021 21:22:00 5 м
Депо 04-07-2021 21:23:00 1 мин 04-07-2021 21:24:00 2 м
Перерва 04-07-2021 21:26:00 1 мин 04-07-2021 21:27:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 21:28:00 1 мин 04-07-2021 21:29:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 21:30:00 1 мин 04-07-2021 21:31:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 21:34:00 2 мин 04-07-2021 21:36:00 5 м
Покровское 04-07-2021 21:39:00 1 мин 04-07-2021 21:40:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 21:42:00 1 мин 04-07-2021 21:43:00 3 м
Битца 04-07-2021 21:45:00 1 мин 04-07-2021 21:46:00 3 м
Бутово 04-07-2021 21:50:00 1 мин 04-07-2021 21:51:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 21:53:00 1 мин 04-07-2021 21:54:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 21:56:00 1 мин 04-07-2021 21:57:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 21:59:00 1 мин 04-07-2021 22:00:00 3 м
Подольск 04-07-2021 22:03:00 1 мин 04-07-2021 22:04:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 22:08:00 1 мин 04-07-2021 22:09:00 5 м
Весенняя 04-07-2021 22:11:00 1 мин 04-07-2021 22:12:00 3 м
Гривно 04-07-2021 22:15:00 1 мин 04-07-2021 22:16:00 4 м
Львовская 04-07-2021 22:20:00 1 мин 04-07-2021 22:21:00 5 м
Молоди 04-07-2021 22:23:00 1 мин 04-07-2021 22:24:00 3 м
Столбовая 04-07-2021 22:27:00 1 мин 04-07-2021 22:28:00 4 м
66 км 04-07-2021 22:30:00 1 мин 04-07-2021 22:31:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 22:34:00 1 мин 04-07-2021 22:35:00 4 м
Чехов 04-07-2021 22:39:00 1 мин 04-07-2021 22:40:00 5 м
Луч 04-07-2021 22:44:00 1 мин 04-07-2021 22:45:00 5 м
Шарапова Охота 04-07-2021 22:49:00 1 мин 04-07-2021 22:50:00 5 м
92 км 04-07-2021 22:54:00 1 мин 04-07-2021 22:55:00 5 м
Авангард 04-07-2021 22:58:00 1 мин 04-07-2021 22:59:00 4 м
Серпухов 04-07-2021 23:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 29-09-2021 00:12:00 29-09-2021 02:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 29-09-2021 06:04:00 29-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 29-09-2021 07:05:00 29-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 29-09-2021 07:15:00 29-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 29-09-2021 07:24:00 29-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 29-09-2021 08:35:00 29-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 29-09-2021 08:54:00 29-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 29-09-2021 09:22:00 29-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 29-09-2021 09:42:00 29-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-09-2021 09:59:00 29-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 29-09-2021 10:59:00 29-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 29-09-2021 13:24:00 29-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 29-09-2021 14:36:00 29-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-09-2021 14:52:00 29-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 29-09-2021 15:29:00 29-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 29-09-2021 16:24:00 29-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 29-09-2021 16:53:00 29-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 29-09-2021 17:53:00 29-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 29-09-2021 18:23:00 29-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 29-09-2021 18:31:00 29-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 29-09-2021 19:00:00 29-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 29-09-2021 19:05:00 29-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 29-09-2021 19:35:00 29-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 29-09-2021 20:12:00 29-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2021 20:29:00 29-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 29-09-2021 21:04:00 29-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 29-09-2021 22:13:00 30-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search