ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6145 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:04
Москва-Товарная 21:08 1 мин 21:09 5 м
Калитники 21:11 1 мин 21:12 3 м
Новохохловская 21:13 1 мин 21:14 2 м
Текстильщики 21:16 1 мин 21:17 3 м
Люблино (Кубанская) 21:21 1 мин 21:22 5 м
Депо 21:23 1 мин 21:24 2 м
Перерва 21:26 1 мин 21:27 3 м
Курьяново 21:28 1 мин 21:29 2 м
Москворечье 21:30 1 мин 21:31 2 м
Царицыно 21:34 2 мин 21:36 5 м
Покровское 21:39 1 мин 21:40 4 м
Красный Строитель 21:42 1 мин 21:43 3 м
Битца 21:45 1 мин 21:46 3 м
Бутово 21:50 1 мин 21:51 5 м
Щербинка 21:53 1 мин 21:54 3 м
Остафьево 21:56 1 мин 21:57 3 м
Силикатная 21:59 1 мин 22:00 3 м
Подольск 22:03 1 мин 22:04 4 м
Кутузовская 22:08 1 мин 22:09 5 м
Весенняя 22:11 1 мин 22:12 3 м
Гривно 22:15 1 мин 22:16 4 м
Львовская 22:20 1 мин 22:21 5 м
Молоди 22:23 1 мин 22:24 3 м
Столбовая 22:27 1 мин 22:28 4 м
66 км 22:30 1 мин 22:31 3 м
Чепелёво 22:34 1 мин 22:35 4 м
Чехов 22:39 1 мин 22:40 5 м
Луч 22:44 1 мин 22:45 5 м
Шарапова Охота 22:49 1 мин 22:50 5 м
92 км 22:54 1 мин 22:55 5 м
Авангард 22:58 1 мин 22:59 4 м
Серпухов 23:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search