ss x
x

Электричка № 6145 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19-07-2020 10:18:00
Беговая 19-07-2020 10:22:00 1 мин 19-07-2020 10:23:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 10:26:00 1 мин 19-07-2020 10:27:00 4 м
Фили 19-07-2020 10:29:00 1 мин 19-07-2020 10:30:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 10:33:00 1 мин 19-07-2020 10:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 10:36:00 1 мин 19-07-2020 10:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 10:39:00 1 мин 19-07-2020 10:40:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 10:42:00 1 мин 19-07-2020 10:43:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 10:44:00 1 мин 19-07-2020 10:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 10:48:00 1 мин 19-07-2020 10:49:00 4 м
Баковка 19-07-2020 10:50:00 1 мин 19-07-2020 10:51:00 2 м
Одинцово 19-07-2020 10:55:00 1 мин 19-07-2020 10:56:00 5 м
Отрадное 19-07-2020 10:57:00 19-07-2020 10:57:00 1 м
Пионерская 19-07-2020 10:59:00 1 мин 19-07-2020 11:00:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 11:02:00 1 мин 19-07-2020 11:03:00 3 м
Здравница 19-07-2020 11:04:00 19-07-2020 11:04:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 11:07:00 1 мин 19-07-2020 11:08:00 4 м
Дачное 19-07-2020 11:09:00 19-07-2020 11:09:00 1 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 11:10:00 19-07-2020 11:10:00 1 м
Голицыно 19-07-2020 11:15:00 1 мин 19-07-2020 11:16:00 6 м
Сушкинская 19-07-2020 11:21:00 1 мин 19-07-2020 11:22:00 6 м
Петелино 19-07-2020 11:26:00 1 мин 19-07-2020 11:27:00 5 м
Часцовская 19-07-2020 11:28:00 1 мин 19-07-2020 11:29:00 2 м
Портновская 19-07-2020 11:32:00 1 мин 19-07-2020 11:33:00 4 м
Кубинка 1 19-07-2020 11:36:00 1 мин 19-07-2020 11:37:00 4 м
Чапаевка 19-07-2020 11:39:00 1 мин 19-07-2020 11:40:00 3 м
Полушкино 19-07-2020 11:43:00 1 мин 19-07-2020 11:44:00 4 м
Санаторная 19-07-2020 11:46:00 1 мин 19-07-2020 11:47:00 3 м
Тучково 19-07-2020 11:51:00 1 мин 19-07-2020 11:52:00 5 м
Театральная 19-07-2020 11:54:00 1 мин 19-07-2020 11:55:00 3 м
Садовая 19-07-2020 11:58:00 1 мин 19-07-2020 11:59:00 4 м
Дорохово 19-07-2020 12:01:00 1 мин 19-07-2020 12:02:00 3 м
Партизанская 19-07-2020 12:05:00 1 мин 19-07-2020 12:06:00 4 м
Шаликово 19-07-2020 12:11:00 1 мин 19-07-2020 12:12:00 6 м
Кукаринская 19-07-2020 12:16:00 1 мин 19-07-2020 12:17:00 5 м
109 км 19-07-2020 12:19:00 1 мин 19-07-2020 12:20:00 3 м
Можайск 19-07-2020 12:23:00 1 мин 19-07-2020 12:24:00 4 м
Бородино 19-07-2020 12:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 18-01-2021 00:44:00 18-01-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 18-01-2021 05:16:00 18-01-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 18-01-2021 07:18:00 18-01-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 18-01-2021 08:43:00 18-01-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 18-01-2021 10:13:00 18-01-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 18-01-2021 15:48:00 18-01-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 18-01-2021 17:13:00 18-01-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 18-01-2021 17:43:00 18-01-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 18-01-2021 19:13:00 18-01-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 18-01-2021 20:33:00 18-01-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 18-01-2021 22:18:00 19-01-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search