ss x
x

Электричка № 6145 Молодечно — Гудогай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Молодечно — Гудогай находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (только 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 05-08-2020 12:06:00
Насилово 05-08-2020 12:12:00 1 мин 05-08-2020 12:13:00 7 м
Асановский 05-08-2020 12:17:00 1 мин 05-08-2020 12:18:00 5 м
Мороськи 05-08-2020 12:20:00 1 мин 05-08-2020 12:21:00 3 м
Пруды 05-08-2020 12:25:00 1 мин 05-08-2020 12:26:00 5 м
Засковичи 05-08-2020 12:30:00 1 мин 05-08-2020 12:31:00 5 м
Залесье 05-08-2020 12:37:00 1 мин 05-08-2020 12:38:00 7 м
Белосельский 05-08-2020 12:41:00 1 мин 05-08-2020 12:42:00 4 м
Молодёжный 05-08-2020 12:45:00 1 мин 05-08-2020 12:46:00 4 м
Сморгонь 05-08-2020 12:51:00 1 мин 05-08-2020 12:52:00 6 м
Гаути 05-08-2020 12:57:00 1 мин 05-08-2020 12:58:00 6 м
Солы 05-08-2020 13:03:00 1 мин 05-08-2020 13:04:00 6 м
Ошмяны 05-08-2020 13:11:00 1 мин 05-08-2020 13:12:00 8 м
Скрестины 05-08-2020 13:16:00 1 мин 05-08-2020 13:17:00 5 м
Каменка 05-08-2020 13:21:00 1 мин 05-08-2020 13:22:00 5 м
Гудогай 05-08-2020 13:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 07:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 01-03-2021 08:33:00 01-03-2021 10:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 01-03-2021 12:06:00 01-03-2021 13:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 01-03-2021 16:05:00 01-03-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 01-03-2021 18:18:00 01-03-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 01-03-2021 19:32:00 01-03-2021 20:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 01-03-2021 20:34:00 01-03-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search