ss x
x

Электричка № 6145 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 27-03-2021 08:28:00
Шереметьевская 27-03-2021 08:33:00 1 мин 27-03-2021 08:34:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 08:35:00 1 мин 27-03-2021 08:36:00 2 м
Водники 27-03-2021 08:38:00 1 мин 27-03-2021 08:39:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 08:40:00 1 мин 27-03-2021 08:41:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 08:43:00 1 мин 27-03-2021 08:44:00 3 м
Марк 27-03-2021 08:46:00 1 мин 27-03-2021 08:47:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 08:49:00 1 мин 27-03-2021 08:50:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 08:52:00 1 мин 27-03-2021 08:53:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 08:55:00 1 мин 27-03-2021 08:56:00 3 м
Окружная 27-03-2021 08:58:00 1 мин 27-03-2021 08:59:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 09:02:00 1 мин 27-03-2021 09:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 09:10:00 1 мин 27-03-2021 09:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 09:15:00 3 мин 27-03-2021 09:18:00 7 м
Беговая 27-03-2021 09:22:00 1 мин 27-03-2021 09:23:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 09:26:00 1 мин 27-03-2021 09:27:00 4 м
Фили 27-03-2021 09:29:00 1 мин 27-03-2021 09:30:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 09:33:00 1 мин 27-03-2021 09:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 09:37:00 1 мин 27-03-2021 09:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 09:40:00 1 мин 27-03-2021 09:41:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 09:42:00 1 мин 27-03-2021 09:43:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 09:45:00 1 мин 27-03-2021 09:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 09:49:00 1 мин 27-03-2021 09:50:00 4 м
Баковка 27-03-2021 09:51:00 1 мин 27-03-2021 09:52:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 09:56:00 1 мин 27-03-2021 09:57:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 09:59:00 1 мин 27-03-2021 10:00:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 10:02:00 1 мин 27-03-2021 10:03:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 10:04:00 1 мин 27-03-2021 10:05:00 2 м
Здравница 27-03-2021 10:07:00 1 мин 27-03-2021 10:08:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 10:12:00 1 мин 27-03-2021 10:13:00 5 м
Дачное 27-03-2021 10:15:00 1 мин 27-03-2021 10:16:00 3 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 10:19:00 1 мин 27-03-2021 10:20:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 10:24:00 1 мин 27-03-2021 10:25:00 5 м
Захарово 27-03-2021 10:30:00 1 мин 27-03-2021 10:31:00 6 м
Хлюпино 27-03-2021 10:34:00 1 мин 27-03-2021 10:35:00 4 м
Скоротово 27-03-2021 10:39:00 1 мин 27-03-2021 10:40:00 5 м
Звенигород 27-03-2021 10:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-04-2021 06:22:00 23-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 23-04-2021 07:38:00 23-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-04-2021 08:28:00 23-04-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 23-04-2021 09:38:00 23-04-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 23-04-2021 12:58:00 23-04-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 23-04-2021 14:08:00 23-04-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 23-04-2021 15:23:00 23-04-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 23-04-2021 16:28:00 23-04-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 23-04-2021 18:08:00 23-04-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 23-04-2021 19:23:00 23-04-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 23-04-2021 20:43:00 23-04-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 23-04-2021 21:53:00 24-04-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search