ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6145 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 02-09-2020 16:12:00
Битца 02-09-2020 16:14:00 1 мин 02-09-2020 16:15:00 3 м
Бутово 02-09-2020 16:18:00 1 мин 02-09-2020 16:19:00 4 м
Щербинка 02-09-2020 16:21:00 1 мин 02-09-2020 16:22:00 3 м
Остафьево 02-09-2020 16:24:00 1 мин 02-09-2020 16:25:00 3 м
Силикатная 02-09-2020 16:27:00 1 мин 02-09-2020 16:28:00 3 м
Подольск 02-09-2020 16:32:00 3 мин 02-09-2020 16:35:00 7 м
Кутузовская 02-09-2020 16:37:00 1 мин 02-09-2020 16:38:00 3 м
Весенняя 02-09-2020 16:40:00 1 мин 02-09-2020 16:41:00 3 м
Гривно 02-09-2020 16:44:00 1 мин 02-09-2020 16:45:00 4 м
Львовская 02-09-2020 16:48:00 1 мин 02-09-2020 16:49:00 4 м
Молоди 02-09-2020 16:50:00 02-09-2020 16:50:00 1 м
Столбовая 02-09-2020 16:54:00 1 мин 02-09-2020 16:55:00 5 м
66 км 02-09-2020 16:58:00 1 мин 02-09-2020 16:59:00 4 м
Чепелёво 02-09-2020 17:03:00 1 мин 02-09-2020 17:04:00 5 м
Чехов 02-09-2020 17:10:00 1 мин 02-09-2020 17:11:00 7 м
Луч 02-09-2020 17:14:00 1 мин 02-09-2020 17:15:00 4 м
Шарапова Охота 02-09-2020 17:19:00 1 мин 02-09-2020 17:20:00 5 м
92 км 02-09-2020 17:23:00 1 мин 02-09-2020 17:24:00 4 м
Авангард 02-09-2020 17:26:00 1 мин 02-09-2020 17:27:00 3 м
Серпухов 02-09-2020 17:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-07-2021 00:44:00 24-07-2021 02:05:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-07-2021 05:10:00 24-07-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 24-07-2021 05:57:00 24-07-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-07-2021 06:44:00 24-07-2021 07:56:00
Царицыно — Серпухов 6107 24-07-2021 07:06:00 24-07-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-07-2021 07:55:00 24-07-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-07-2021 09:33:00 24-07-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-07-2021 10:02:00 24-07-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-07-2021 10:22:00 24-07-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-07-2021 10:38:00 24-07-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-07-2021 11:38:00 24-07-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 24-07-2021 12:14:00 24-07-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 24-07-2021 13:08:00 24-07-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-07-2021 14:03:00 24-07-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-07-2021 15:15:00 24-07-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-07-2021 15:32:00 24-07-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-07-2021 16:08:00 24-07-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-07-2021 17:03:00 24-07-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-07-2021 17:32:00 24-07-2021 18:52:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-07-2021 18:08:00 24-07-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-07-2021 18:32:00 24-07-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-07-2021 19:02:00 24-07-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-07-2021 19:44:00 24-07-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-07-2021 20:14:00 24-07-2021 21:34:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-07-2021 20:52:00 24-07-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-07-2021 21:08:00 24-07-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-07-2021 21:43:00 24-07-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-07-2021 23:02:00 25-07-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search