ss x
x

Электричка № 6145 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 02-09-2020 16:12:00
Битца 02-09-2020 16:14:00 1 мин 02-09-2020 16:15:00 3 м
Бутово 02-09-2020 16:18:00 1 мин 02-09-2020 16:19:00 4 м
Щербинка 02-09-2020 16:21:00 1 мин 02-09-2020 16:22:00 3 м
Остафьево 02-09-2020 16:24:00 1 мин 02-09-2020 16:25:00 3 м
Силикатная 02-09-2020 16:27:00 1 мин 02-09-2020 16:28:00 3 м
Подольск 02-09-2020 16:32:00 3 мин 02-09-2020 16:35:00 7 м
Кутузовская 02-09-2020 16:37:00 1 мин 02-09-2020 16:38:00 3 м
Весенняя 02-09-2020 16:40:00 1 мин 02-09-2020 16:41:00 3 м
Гривно 02-09-2020 16:44:00 1 мин 02-09-2020 16:45:00 4 м
Львовская 02-09-2020 16:48:00 1 мин 02-09-2020 16:49:00 4 м
Молоди 02-09-2020 16:50:00 02-09-2020 16:50:00 1 м
Столбовая 02-09-2020 16:54:00 1 мин 02-09-2020 16:55:00 5 м
66 км 02-09-2020 16:58:00 1 мин 02-09-2020 16:59:00 4 м
Чепелёво 02-09-2020 17:03:00 1 мин 02-09-2020 17:04:00 5 м
Чехов 02-09-2020 17:10:00 1 мин 02-09-2020 17:11:00 7 м
Луч 02-09-2020 17:14:00 1 мин 02-09-2020 17:15:00 4 м
Шарапова Охота 02-09-2020 17:19:00 1 мин 02-09-2020 17:20:00 5 м
92 км 02-09-2020 17:23:00 1 мин 02-09-2020 17:24:00 4 м
Авангард 02-09-2020 17:26:00 1 мин 02-09-2020 17:27:00 3 м
Серпухов 02-09-2020 17:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-10-2020 01:12:00 23-10-2020 02:43:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-10-2020 05:36:00 23-10-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-10-2020 06:12:00 23-10-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-10-2020 06:48:00 23-10-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-10-2020 07:48:00 23-10-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-10-2020 08:13:00 23-10-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-10-2020 09:13:00 23-10-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 23-10-2020 10:00:00 23-10-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-10-2020 10:35:00 23-10-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-10-2020 10:48:00 23-10-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-10-2020 11:24:00 23-10-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-10-2020 14:24:00 23-10-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-10-2020 15:36:00 23-10-2020 16:57:00
Красный Строитель — Серпухов 6145 23-10-2020 16:12:00 23-10-2020 17:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-10-2020 17:11:00 23-10-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-10-2020 17:36:00 23-10-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6291 23-10-2020 18:12:00 23-10-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-10-2020 18:37:00 23-10-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-10-2020 19:12:00 23-10-2020 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-10-2020 19:48:00 23-10-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-10-2020 20:36:00 23-10-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 23-10-2020 21:00:00 23-10-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-10-2020 21:12:00 23-10-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 23-10-2020 21:48:00 23-10-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-10-2020 23:12:00 24-10-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search