ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6145 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Звенигород находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:42
Яхрома 07:50 1 мин 07:51 9 м
Турист 07:55 1 мин 07:56 5 м
Морозки 07:59 1 мин 08:00 4 м
Икша 08:04 1 мин 08:05 5 м
Трудовая 08:10 1 мин 08:11 6 м
Катуар 08:14 1 мин 08:15 4 м
Некрасовская 08:17 1 мин 08:18 3 м
Луговая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Депо 08:24 1 мин 08:25 3 м
Лобня 08:27 1 мин 08:28 3 м
Шереметьевская 08:33 1 мин 08:34 6 м
Хлебниково 08:35 1 мин 08:36 2 м
Водники 08:38 1 мин 08:39 3 м
Долгопрудная 08:40 1 мин 08:41 2 м
Новодачная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Марк 08:46 1 мин 08:47 3 м
Лианозово 08:49 1 мин 08:50 3 м
Бескудниково 08:52 1 мин 08:53 3 м
Дегунино 08:55 1 мин 08:56 3 м
Окружная 08:58 1 мин 08:59 3 м
Тимирязевская 09:02 1 мин 09:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:10 1 мин 09:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:15 3 мин 09:18 7 м
Беговая 09:22 1 мин 09:23 5 м
Тестовская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Фили 09:29 1 мин 09:30 3 м
Славянский Бульвар 09:33 1 мин 09:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:37 1 мин 09:38 4 м
Рабочий Посёлок 09:40 1 мин 09:41 3 м
Сетунь 09:42 1 мин 09:43 2 м
Немчиновка 09:45 1 мин 09:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:49 1 мин 09:50 4 м
Баковка 09:51 1 мин 09:52 2 м
Одинцово 09:56 1 мин 09:57 5 м
Отрадное 09:59 1 мин 10:00 3 м
Пионерская 10:02 1 мин 10:03 3 м
Перхушково 10:04 1 мин 10:05 2 м
Здравница 10:07 1 мин 10:08 3 м
Жаворонки 10:12 1 мин 10:13 5 м
Дачное 10:15 1 мин 10:16 3 м
Малые Вязёмы 10:19 1 мин 10:20 4 м
Голицыно 10:24 1 мин 10:25 5 м
Захарово 10:30 1 мин 10:31 6 м
Хлюпино 10:34 1 мин 10:35 4 м
Скоротово 10:39 1 мин 10:40 5 м
Звенигород 10:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:40 08:40
Дмитров — Звенигород 6173 10:25 13:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search