ss x
x

Электричка № 6145 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Звенигород находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 07:42:00
Яхрома 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 9 м
Турист 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 5 м
Морозки 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 4 м
Икша 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 6 м
Катуар 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 3 м
Луговая 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 4 м
Депо 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 3 м
Лобня 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:40:00 1 мин 13-12-2020 08:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 08:49:00 1 мин 13-12-2020 08:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 09:15:00 3 мин 13-12-2020 09:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 4 м
Баковка 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 10:04:00 1 мин 13-12-2020 10:05:00 2 м
Здравница 13-12-2020 10:07:00 1 мин 13-12-2020 10:08:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 5 м
Дачное 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 10:19:00 1 мин 13-12-2020 10:20:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 5 м
Захарово 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 4 м
Скоротово 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 5 м
Звенигород 13-12-2020 10:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 26-01-2021 05:43:00 26-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 26-01-2021 06:55:00 26-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 26-01-2021 07:42:00 26-01-2021 10:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search