ss x
x

Электричка № 6145 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 08:43:00
Яхрома 20-06-2020 08:50:00 1 мин 20-06-2020 08:51:00 8 м
Турист 20-06-2020 08:55:00 1 мин 20-06-2020 08:56:00 5 м
Морозки 20-06-2020 08:59:00 1 мин 20-06-2020 09:00:00 4 м
Икша 20-06-2020 09:04:00 1 мин 20-06-2020 09:05:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 09:10:00 1 мин 20-06-2020 09:11:00 6 м
Катуар 20-06-2020 09:14:00 1 мин 20-06-2020 09:15:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 09:17:00 1 мин 20-06-2020 09:18:00 3 м
Луговая 20-06-2020 09:21:00 1 мин 20-06-2020 09:22:00 4 м
Депо 20-06-2020 09:24:00 1 мин 20-06-2020 09:25:00 3 м
Лобня 20-06-2020 09:27:00 1 мин 20-06-2020 09:28:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 09:33:00 1 мин 20-06-2020 09:34:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 09:35:00 1 мин 20-06-2020 09:36:00 2 м
Водники 20-06-2020 09:38:00 1 мин 20-06-2020 09:39:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 09:40:00 1 мин 20-06-2020 09:41:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 09:43:00 1 мин 20-06-2020 09:44:00 3 м
Марк 20-06-2020 09:47:00 1 мин 20-06-2020 09:48:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 09:49:00 1 мин 20-06-2020 09:50:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 09:53:00 1 мин 20-06-2020 09:54:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 09:55:00 1 мин 20-06-2020 09:56:00 2 м
Окружная 20-06-2020 09:59:00 1 мин 20-06-2020 10:00:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 10:03:00 1 мин 20-06-2020 10:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 10:10:00 1 мин 20-06-2020 10:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 10:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 28-09-2020 04:42:00 28-09-2020 06:01:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 05:31:00 28-09-2020 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 05:51:00 28-09-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 06:03:00 28-09-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 28-09-2020 06:13:00 28-09-2020 07:46:00
Талдом — Одинцово 6129 28-09-2020 06:47:00 28-09-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 06:54:00 28-09-2020 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-09-2020 07:42:00 28-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 28-09-2020 07:53:00 28-09-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 08:39:00 28-09-2020 10:16:00
Дмитров — Голицыно 6149 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 10:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 11:48:00 28-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 12:08:00 28-09-2020 13:46:00
Дубна — Звенигород 6209 28-09-2020 17:19:00 28-09-2020 18:46:00
Дубна — Одинцово 6215 28-09-2020 18:05:00 28-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-09-2020 18:11:00 28-09-2020 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-09-2020 18:32:00 28-09-2020 20:00:00
Дубна — Голицыно 6225 28-09-2020 19:10:00 28-09-2020 20:45:00
Дмитров — Звенигород 6231 28-09-2020 19:53:00 28-09-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 28-09-2020 20:10:00 28-09-2020 21:46:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 20:42:00 28-09-2020 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search