ss x
x

Электричка № 6145 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 08:43:00
Яхрома 20-06-2020 08:50:00 1 мин 20-06-2020 08:51:00 8 м
Турист 20-06-2020 08:55:00 1 мин 20-06-2020 08:56:00 5 м
Морозки 20-06-2020 08:59:00 1 мин 20-06-2020 09:00:00 4 м
Икша 20-06-2020 09:04:00 1 мин 20-06-2020 09:05:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 09:10:00 1 мин 20-06-2020 09:11:00 6 м
Катуар 20-06-2020 09:14:00 1 мин 20-06-2020 09:15:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 09:17:00 1 мин 20-06-2020 09:18:00 3 м
Луговая 20-06-2020 09:21:00 1 мин 20-06-2020 09:22:00 4 м
Депо 20-06-2020 09:24:00 1 мин 20-06-2020 09:25:00 3 м
Лобня 20-06-2020 09:27:00 1 мин 20-06-2020 09:28:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 09:33:00 1 мин 20-06-2020 09:34:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 09:35:00 1 мин 20-06-2020 09:36:00 2 м
Водники 20-06-2020 09:38:00 1 мин 20-06-2020 09:39:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 09:40:00 1 мин 20-06-2020 09:41:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 09:43:00 1 мин 20-06-2020 09:44:00 3 м
Марк 20-06-2020 09:47:00 1 мин 20-06-2020 09:48:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 09:49:00 1 мин 20-06-2020 09:50:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 09:53:00 1 мин 20-06-2020 09:54:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 09:55:00 1 мин 20-06-2020 09:56:00 2 м
Окружная 20-06-2020 09:59:00 1 мин 20-06-2020 10:00:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 10:03:00 1 мин 20-06-2020 10:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 10:10:00 1 мин 20-06-2020 10:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 10:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 05:30:00 16-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 05:43:00 16-01-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 05:57:00 16-01-2021 07:31:00
Талдом — Голицыно 6131 16-01-2021 06:25:00 16-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 16-01-2021 06:41:00 16-01-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 06:55:00 16-01-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-01-2021 07:42:00 16-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 16-01-2021 07:52:00 16-01-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 16-01-2021 08:43:00 16-01-2021 10:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 09:08:00 16-01-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-01-2021 09:29:00 16-01-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-01-2021 09:53:00 16-01-2021 11:26:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 11:03:00 16-01-2021 12:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 11:52:00 16-01-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-01-2021 12:23:00 16-01-2021 13:56:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 13:08:00 16-01-2021 14:41:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-01-2021 13:42:00 16-01-2021 15:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 14:22:00 16-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-01-2021 14:59:00 16-01-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 15:14:00 16-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-01-2021 15:27:00 16-01-2021 16:55:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-01-2021 16:02:00 16-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 16:09:00 16-01-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 16:38:00 16-01-2021 18:15:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-01-2021 18:02:00 16-01-2021 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 18:11:00 16-01-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 18:32:00 16-01-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 18:54:00 16-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 16-01-2021 19:06:00 16-01-2021 20:41:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 20:42:00 16-01-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search