ss x
x

Электричка № 6145 Дмитров — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Дорохово находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (только 25, 26, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 27-02-2020 08:43:00
Яхрома 27-02-2020 08:50:00 1 мин 27-02-2020 08:51:00 8 м
Турист 27-02-2020 08:55:00 1 мин 27-02-2020 08:56:00 5 м
Морозки 27-02-2020 08:59:00 1 мин 27-02-2020 09:00:00 4 м
Икша 27-02-2020 09:04:00 1 мин 27-02-2020 09:05:00 5 м
Трудовая 27-02-2020 09:10:00 1 мин 27-02-2020 09:11:00 6 м
Катуар 27-02-2020 09:14:00 1 мин 27-02-2020 09:15:00 4 м
Некрасовская 27-02-2020 09:17:00 1 мин 27-02-2020 09:18:00 3 м
Луговая 27-02-2020 09:21:00 1 мин 27-02-2020 09:22:00 4 м
Депо 27-02-2020 09:24:00 1 мин 27-02-2020 09:25:00 3 м
Лобня 27-02-2020 09:27:00 1 мин 27-02-2020 09:28:00 3 м
Шереметьевская 27-02-2020 09:33:00 1 мин 27-02-2020 09:34:00 6 м
Хлебниково 27-02-2020 09:35:00 1 мин 27-02-2020 09:36:00 2 м
Водники 27-02-2020 09:38:00 1 мин 27-02-2020 09:39:00 3 м
Долгопрудная 27-02-2020 09:40:00 1 мин 27-02-2020 09:41:00 2 м
Новодачная 27-02-2020 09:43:00 1 мин 27-02-2020 09:44:00 3 м
Марк 27-02-2020 09:47:00 1 мин 27-02-2020 09:48:00 4 м
Лианозово 27-02-2020 09:49:00 1 мин 27-02-2020 09:50:00 2 м
Бескудниково 27-02-2020 09:53:00 1 мин 27-02-2020 09:54:00 4 м
Дегунино 27-02-2020 09:55:00 1 мин 27-02-2020 09:56:00 2 м
Окружная 27-02-2020 09:59:00 1 мин 27-02-2020 10:00:00 4 м
Тимирязевская 27-02-2020 10:03:00 1 мин 27-02-2020 10:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-02-2020 10:10:00 1 мин 27-02-2020 10:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-02-2020 10:16:00 2 мин 27-02-2020 10:18:00 7 м
Беговая 27-02-2020 10:22:00 1 мин 27-02-2020 10:23:00 5 м
Тестовская 27-02-2020 10:26:00 1 мин 27-02-2020 10:27:00 4 м
Фили 27-02-2020 10:29:00 1 мин 27-02-2020 10:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-02-2020 10:36:00 1 мин 27-02-2020 10:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 27-02-2020 10:39:00 1 мин 27-02-2020 10:40:00 3 м
Сетунь 27-02-2020 10:42:00 1 мин 27-02-2020 10:43:00 3 м
Немчиновка 27-02-2020 10:44:00 1 мин 27-02-2020 10:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-02-2020 10:48:00 1 мин 27-02-2020 10:49:00 4 м
Баковка 27-02-2020 10:50:00 1 мин 27-02-2020 10:51:00 2 м
Одинцово 27-02-2020 10:55:00 1 мин 27-02-2020 10:56:00 5 м
Отрадное 27-02-2020 10:57:00 27-02-2020 10:57:00 1 м
Пионерская 27-02-2020 10:59:00 1 мин 27-02-2020 11:00:00 3 м
Перхушково 27-02-2020 11:02:00 1 мин 27-02-2020 11:03:00 3 м
Здравница 27-02-2020 11:04:00 27-02-2020 11:04:00 1 м
Жаворонки 27-02-2020 11:07:00 1 мин 27-02-2020 11:08:00 4 м
Дачное 27-02-2020 11:09:00 27-02-2020 11:09:00 1 м
Малые Вязёмы 27-02-2020 11:10:00 27-02-2020 11:10:00 1 м
Голицыно 27-02-2020 11:15:00 1 мин 27-02-2020 11:16:00 6 м
Сушкинская 27-02-2020 11:21:00 1 мин 27-02-2020 11:22:00 6 м
Петелино 27-02-2020 11:26:00 1 мин 27-02-2020 11:27:00 5 м
Часцовская 27-02-2020 11:28:00 1 мин 27-02-2020 11:29:00 2 м
Портновская 27-02-2020 11:32:00 1 мин 27-02-2020 11:33:00 4 м
Кубинка 1 27-02-2020 11:36:00 1 мин 27-02-2020 11:37:00 4 м
Чапаевка 27-02-2020 11:39:00 1 мин 27-02-2020 11:40:00 3 м
Полушкино 27-02-2020 11:43:00 1 мин 27-02-2020 11:44:00 4 м
Санаторная 27-02-2020 11:46:00 1 мин 27-02-2020 11:47:00 3 м
Тучково 27-02-2020 11:51:00 1 мин 27-02-2020 11:52:00 5 м
Театральная 27-02-2020 11:54:00 1 мин 27-02-2020 11:55:00 3 м
Садовая 27-02-2020 11:58:00 1 мин 27-02-2020 11:59:00 4 м
Дорохово 27-02-2020 12:01:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 24-11-2020 05:31:00 24-11-2020 08:47:00
Дмитров — Бородино 6145 24-11-2020 08:43:00 24-11-2020 12:01:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-11-2020 14:20:00 24-11-2020 17:50:00
Дмитров — Бородино 6199 24-11-2020 16:11:00 24-11-2020 19:24:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-11-2020 18:11:00 24-11-2020 21:35:00
Дмитров — Бородино 6235 24-11-2020 20:42:00 25-11-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search