ss x
x

Электричка № 6145 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-11-2019 08:43:00
Яхрома 21-11-2019 08:50:00 1 мин 21-11-2019 08:51:00 8 м
Турист 21-11-2019 08:55:00 1 мин 21-11-2019 08:56:00 5 м
Морозки 21-11-2019 08:59:00 1 мин 21-11-2019 09:00:00 4 м
Икша 21-11-2019 09:04:00 1 мин 21-11-2019 09:05:00 5 м
Трудовая 21-11-2019 09:10:00 1 мин 21-11-2019 09:11:00 6 м
Катуар 21-11-2019 09:14:00 1 мин 21-11-2019 09:15:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 09:17:00 1 мин 21-11-2019 09:18:00 3 м
Луговая 21-11-2019 09:21:00 1 мин 21-11-2019 09:22:00 4 м
Депо 21-11-2019 09:24:00 1 мин 21-11-2019 09:25:00 3 м
Лобня 21-11-2019 09:27:00 1 мин 21-11-2019 09:28:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2019 09:33:00 1 мин 21-11-2019 09:34:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 09:35:00 1 мин 21-11-2019 09:36:00 2 м
Водники 21-11-2019 09:38:00 1 мин 21-11-2019 09:39:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 09:40:00 1 мин 21-11-2019 09:41:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 09:43:00 1 мин 21-11-2019 09:44:00 3 м
Марк 21-11-2019 09:47:00 1 мин 21-11-2019 09:48:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 09:49:00 1 мин 21-11-2019 09:50:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 09:53:00 1 мин 21-11-2019 09:54:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 09:55:00 1 мин 21-11-2019 09:56:00 2 м
Окружная 21-11-2019 09:59:00 1 мин 21-11-2019 10:00:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 10:03:00 1 мин 21-11-2019 10:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 10:10:00 1 мин 21-11-2019 10:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 10:16:00 2 мин 21-11-2019 10:18:00 7 м
Беговая 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 10:26:00 1 мин 21-11-2019 10:27:00 4 м
Фили 21-11-2019 10:29:00 1 мин 21-11-2019 10:30:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 10:36:00 1 мин 21-11-2019 10:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 10:39:00 1 мин 21-11-2019 10:40:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 10:42:00 1 мин 21-11-2019 10:43:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 10:44:00 1 мин 21-11-2019 10:45:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 10:48:00 1 мин 21-11-2019 10:49:00 4 м
Баковка 21-11-2019 10:50:00 1 мин 21-11-2019 10:51:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 10:55:00 1 мин 21-11-2019 10:56:00 5 м
Отрадное 21-11-2019 10:57:00 21-11-2019 10:57:00 1 м
Пионерская 21-11-2019 10:59:00 1 мин 21-11-2019 11:00:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 11:02:00 1 мин 21-11-2019 11:03:00 3 м
Здравница 21-11-2019 11:04:00 21-11-2019 11:04:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 11:07:00 1 мин 21-11-2019 11:08:00 4 м
Дачное 21-11-2019 11:09:00 21-11-2019 11:09:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 11:10:00 21-11-2019 11:10:00 1 м
Голицыно 21-11-2019 11:15:00 1 мин 21-11-2019 11:16:00 6 м
Сушкинская 21-11-2019 11:21:00 1 мин 21-11-2019 11:22:00 6 м
Петелино 21-11-2019 11:26:00 1 мин 21-11-2019 11:27:00 5 м
Часцовская 21-11-2019 11:28:00 1 мин 21-11-2019 11:29:00 2 м
Портновская 21-11-2019 11:32:00 1 мин 21-11-2019 11:33:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 11:36:00 1 мин 21-11-2019 11:37:00 4 м
Чапаевка 21-11-2019 11:39:00 1 мин 21-11-2019 11:40:00 3 м
Полушкино 21-11-2019 11:43:00 1 мин 21-11-2019 11:44:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 11:46:00 1 мин 21-11-2019 11:47:00 3 м
Тучково 21-11-2019 11:51:00 1 мин 21-11-2019 11:52:00 5 м
Театральная 21-11-2019 11:54:00 1 мин 21-11-2019 11:55:00 3 м
Садовая 21-11-2019 11:58:00 1 мин 21-11-2019 11:59:00 4 м
Дорохово 21-11-2019 12:01:00 1 мин 21-11-2019 12:02:00 3 м
Партизанская 21-11-2019 12:05:00 1 мин 21-11-2019 12:06:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 12:11:00 1 мин 21-11-2019 12:12:00 6 м
Кукаринская 21-11-2019 12:16:00 1 мин 21-11-2019 12:17:00 5 м
109 км 21-11-2019 12:19:00 1 мин 21-11-2019 12:20:00 3 м
Можайск 21-11-2019 12:23:00 1 мин 21-11-2019 12:24:00 4 м
Бородино 21-11-2019 12:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6145 24-11-2020 08:43:00 24-11-2020 12:35:00
Дмитров — Бородино 6199 24-11-2020 16:11:00 24-11-2020 19:57:00
Дмитров — Бородино 6235 24-11-2020 20:42:00 25-11-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search