ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6145 Дегунино — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дегунино — Звенигород находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Звенигород (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 18-04-2021 08:56:00
Окружная 18-04-2021 08:58:00 1 мин 18-04-2021 08:59:00 3 м
Тимирязевская 18-04-2021 09:02:00 1 мин 18-04-2021 09:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 09:10:00 1 мин 18-04-2021 09:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2021 09:15:00 3 мин 18-04-2021 09:18:00 7 м
Беговая 18-04-2021 09:22:00 1 мин 18-04-2021 09:23:00 5 м
Тестовская 18-04-2021 09:26:00 1 мин 18-04-2021 09:27:00 4 м
Фили 18-04-2021 09:29:00 1 мин 18-04-2021 09:30:00 3 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 09:33:00 1 мин 18-04-2021 09:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 09:37:00 1 мин 18-04-2021 09:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 09:40:00 1 мин 18-04-2021 09:41:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 09:42:00 1 мин 18-04-2021 09:43:00 2 м
Немчиновка 18-04-2021 09:45:00 1 мин 18-04-2021 09:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 09:49:00 1 мин 18-04-2021 09:50:00 4 м
Баковка 18-04-2021 09:51:00 1 мин 18-04-2021 09:52:00 2 м
Одинцово 18-04-2021 09:56:00 1 мин 18-04-2021 09:57:00 5 м
Отрадное 18-04-2021 09:59:00 1 мин 18-04-2021 10:00:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 10:02:00 1 мин 18-04-2021 10:03:00 3 м
Перхушково 18-04-2021 10:04:00 1 мин 18-04-2021 10:05:00 2 м
Здравница 18-04-2021 10:07:00 1 мин 18-04-2021 10:08:00 3 м
Жаворонки 18-04-2021 10:12:00 1 мин 18-04-2021 10:13:00 5 м
Дачное 18-04-2021 10:15:00 1 мин 18-04-2021 10:16:00 3 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 10:19:00 1 мин 18-04-2021 10:20:00 4 м
Голицыно 18-04-2021 10:24:00 1 мин 18-04-2021 10:25:00 5 м
Захарово 18-04-2021 10:30:00 1 мин 18-04-2021 10:31:00 6 м
Хлюпино 18-04-2021 10:34:00 1 мин 18-04-2021 10:35:00 4 м
Скоротово 18-04-2021 10:39:00 1 мин 18-04-2021 10:40:00 5 м
Звенигород 18-04-2021 10:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-05-2021 06:51:00 14-05-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 14-05-2021 08:06:00 14-05-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-05-2021 08:56:00 14-05-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 14-05-2021 10:06:00 14-05-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 14-05-2021 13:26:00 14-05-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 14-05-2021 14:36:00 14-05-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 14-05-2021 15:51:00 14-05-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 14-05-2021 16:56:00 14-05-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 14-05-2021 18:36:00 14-05-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 14-05-2021 19:51:00 14-05-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 14-05-2021 21:11:00 14-05-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 14-05-2021 22:21:00 15-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search