ss x
x

Электричка № 6144 Звенигород — Савёловская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Звенигород — Савёловская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Савёловская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 10:01:00
Скоротово 12-06-2020 10:07:00 1 мин 12-06-2020 10:08:00 7 м
Хлюпино 12-06-2020 10:11:00 1 мин 12-06-2020 10:12:00 4 м
Захарово 12-06-2020 10:16:00 1 мин 12-06-2020 10:17:00 5 м
Голицыно 12-06-2020 10:23:00 1 мин 12-06-2020 10:24:00 7 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 10:27:00 1 мин 12-06-2020 10:28:00 4 м
Дачное 12-06-2020 10:30:00 1 мин 12-06-2020 10:31:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 10:32:00 12-06-2020 10:32:00 1 м
Здравница 12-06-2020 10:33:00 12-06-2020 10:33:00 1 м
Перхушково 12-06-2020 10:37:00 1 мин 12-06-2020 10:38:00 5 м
Пионерская 12-06-2020 10:39:00 1 мин 12-06-2020 10:40:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 10:43:00 1 мин 12-06-2020 10:44:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 10:46:00 1 мин 12-06-2020 10:47:00 3 м
Баковка 12-06-2020 10:49:00 1 мин 12-06-2020 10:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 10:51:00 1 мин 12-06-2020 10:52:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 10:54:00 1 мин 12-06-2020 10:55:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 10:57:00 1 мин 12-06-2020 10:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 11:00:00 1 мин 12-06-2020 11:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 11:03:00 1 мин 12-06-2020 11:04:00 3 м
Фили 12-06-2020 11:11:00 1 мин 12-06-2020 11:12:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 11:13:00 1 мин 12-06-2020 11:14:00 2 м
Беговая 12-06-2020 11:18:00 1 мин 12-06-2020 11:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 11:23:00 2 мин 12-06-2020 11:25:00 6 м
Савёловская 12-06-2020 11:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Савёловская на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search