ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6144 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 15:25
Скоротово 15:31 1 мин 15:32 7 м
Хлюпино 15:36 1 мин 15:37 5 м
Захарово 15:40 1 мин 15:41 4 м
Голицыно 15:47 1 мин 15:48 7 м
Малые Вязёмы 15:50 1 мин 15:51 3 м
Дачное 15:52 15:52 1 м
Жаворонки 15:56 1 мин 15:57 5 м
Здравница 15:59 1 мин 16:00 3 м
Перхушково 16:02 1 мин 16:03 3 м
Пионерская 16:05 1 мин 16:06 3 м
Отрадное 16:08 1 мин 16:09 3 м
Одинцово 16:11 1 мин 16:12 3 м
Баковка 16:15 1 мин 16:16 4 м
Сколково 16:18 1 мин 16:19 3 м
Немчиновка 16:21 1 мин 16:22 3 м
Сетунь 16:23 1 мин 16:24 2 м
Рабочий Посёлок 16:26 1 мин 16:27 3 м
Кунцевская 16:29 1 мин 16:30 3 м
Славянский Бульвар 16:32 1 мин 16:33 3 м
Фили 16:36 1 мин 16:37 4 м
Тестовская 16:39 1 мин 16:40 3 м
Беговая 16:43 1 мин 16:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:49 1 мин 16:50 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:55 1 мин 16:56 6 м
Тимирязевская 17:02 1 мин 17:03 7 м
Окружная 17:07 1 мин 17:08 5 м
Дегунино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Бескудниково 17:14 1 мин 17:15 4 м
Лианозово 17:17 1 мин 17:18 3 м
Марк 17:20 1 мин 17:21 3 м
Новодачная 17:23 1 мин 17:24 3 м
Долгопрудная 17:26 1 мин 17:27 3 м
Водники 17:28 1 мин 17:29 2 м
Хлебниково 17:31 1 мин 17:32 3 м
Шереметьевская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Лобня 17:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 07:49 10:04
Звенигород — Лобня 6118 08:59 11:15
Звенигород — Икша 6132 12:26 14:45
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 16:29
Звенигород — Лобня 6144 15:25 17:40
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 18:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search