ss x
x

Электричка № 6144 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 21-11-2019 10:01:00
Скоротово 21-11-2019 10:07:00 1 мин 21-11-2019 10:08:00 7 м
Хлюпино 21-11-2019 10:11:00 1 мин 21-11-2019 10:12:00 4 м
Захарово 21-11-2019 10:16:00 1 мин 21-11-2019 10:17:00 5 м
Голицыно 21-11-2019 10:23:00 1 мин 21-11-2019 10:24:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 10:27:00 1 мин 21-11-2019 10:28:00 4 м
Дачное 21-11-2019 10:30:00 1 мин 21-11-2019 10:31:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 10:32:00 21-11-2019 10:32:00 1 м
Здравница 21-11-2019 10:33:00 21-11-2019 10:33:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 10:37:00 1 мин 21-11-2019 10:38:00 5 м
Пионерская 21-11-2019 10:39:00 1 мин 21-11-2019 10:40:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 10:43:00 1 мин 21-11-2019 10:44:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 10:46:00 1 мин 21-11-2019 10:47:00 3 м
Баковка 21-11-2019 10:49:00 1 мин 21-11-2019 10:50:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 10:51:00 1 мин 21-11-2019 10:52:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 10:54:00 1 мин 21-11-2019 10:55:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 10:57:00 1 мин 21-11-2019 10:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 11:00:00 1 мин 21-11-2019 11:01:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 11:03:00 1 мин 21-11-2019 11:04:00 3 м
Фили 21-11-2019 11:11:00 1 мин 21-11-2019 11:12:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 11:13:00 1 мин 21-11-2019 11:14:00 2 м
Беговая 21-11-2019 11:18:00 1 мин 21-11-2019 11:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 11:23:00 2 мин 21-11-2019 11:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 11:30:00 1 мин 21-11-2019 11:31:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 11:36:00 1 мин 21-11-2019 11:37:00 6 м
Окружная 21-11-2019 11:40:00 1 мин 21-11-2019 11:41:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 11:44:00 1 мин 21-11-2019 11:45:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 11:48:00 1 мин 21-11-2019 11:49:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 11:51:00 1 мин 21-11-2019 11:52:00 3 м
Марк 21-11-2019 11:54:00 1 мин 21-11-2019 11:55:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 11:58:00 1 мин 21-11-2019 11:59:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 12:00:00 1 мин 21-11-2019 12:01:00 2 м
Водники 21-11-2019 12:03:00 1 мин 21-11-2019 12:04:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 12:05:00 1 мин 21-11-2019 12:06:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 12:08:00 1 мин 21-11-2019 12:09:00 3 м
Лобня 21-11-2019 12:13:00 1 мин 21-11-2019 12:14:00 5 м
Депо 21-11-2019 12:15:00 1 мин 21-11-2019 12:16:00 2 м
Луговая 21-11-2019 12:18:00 1 мин 21-11-2019 12:19:00 3 м
Некрасовская 21-11-2019 12:22:00 1 мин 21-11-2019 12:23:00 4 м
Катуар 21-11-2019 12:24:00 1 мин 21-11-2019 12:25:00 2 м
Трудовая 21-11-2019 12:28:00 1 мин 21-11-2019 12:29:00 4 м
Икша 21-11-2019 12:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 27-02-2021 04:41:00 27-02-2021 07:16:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 27-02-2021 05:08:00 27-02-2021 07:49:00
Звенигород — Икша 6172 27-02-2021 10:02:00 27-02-2021 12:37:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-02-2021 11:03:00 27-02-2021 13:39:00
Звенигород — Дубна 6206 27-02-2021 13:49:00 27-02-2021 16:37:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-02-2021 16:38:00 27-02-2021 19:29:00
Звенигород — Икша 6268 27-02-2021 19:35:00 27-02-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search