ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6144 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (только 25, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 19:42
Водораздел 19:51 1 мин 19:52 10 м
Крючково 19:56 1 мин 19:57 5 м
Лесная 20:00 1 мин 20:01 4 м
Известковая 20:03 1 мин 20:04 3 м
Кача 20:07 1 мин 20:08 4 м
Щебёночный Завод 20:13 1 мин 20:14 6 м
Тростенцово 20:18 1 мин 20:19 5 м
4056 км 20:20 20:20 1 м
Еловка 20:24 1 мин 20:25 5 м
Снежница 20:29 1 мин 20:30 5 м
Рябинино 20:34 1 мин 20:35 5 м
Караульная 20:39 1 мин 20:40 5 м
Минино 20:43 1 мин 20:44 4 м
Пугачёво 20:48 1 мин 20:49 5 м
Колягино 20:52 1 мин 20:53 4 м
Овинный 20:57 1 мин 20:58 5 м
Мясокомбинат 21:01 1 мин 21:02 4 м
Бугач 21:05 1 мин 21:06 4 м
Калинина 21:09 1 мин 21:10 4 м
Путепровод 21:13 1 мин 21:14 4 м
Красноярск-Пасс. 21:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:28 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 08:22 10:02
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 15:52 17:40
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:00 18:38
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 19:57 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search