ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6144 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16:59
Авангард 17:01 1 мин 17:02 3 м
92 км 17:05 1 мин 17:06 4 м
Шарапова Охота 17:10 1 мин 17:11 5 м
Луч 17:15 1 мин 17:16 5 м
Чехов 17:19 1 мин 17:20 4 м
Чепелёво 17:24 1 мин 17:25 5 м
66 км 17:28 1 мин 17:29 4 м
Столбовая 17:31 1 мин 17:32 3 м
Молоди 17:34 1 мин 17:35 3 м
Львовская 17:38 1 мин 17:39 4 м
Гривно 17:43 1 мин 17:44 5 м
Весенняя 17:46 1 мин 17:47 3 м
Кутузовская 17:48 1 мин 17:49 2 м
Подольск 17:53 4 мин 17:57 8 м
Силикатная 18:00 1 мин 18:01 4 м
Щербинка 18:06 1 мин 18:07 6 м
Бутово 18:09 1 мин 18:10 3 м
Битца 18:13 1 мин 18:14 4 м
Красный Строитель 18:17 1 мин 18:18 4 м
Покровское 18:20 1 мин 18:21 3 м
Царицыно 18:24 1 мин 18:25 4 м
Москворечье 18:28 1 мин 18:29 4 м
Перерва 18:33 1 мин 18:34 5 м
Депо 18:35 1 мин 18:36 2 м
Люблино (Кубанская) 18:38 1 мин 18:39 3 м
Текстильщики 18:41 1 мин 18:42 3 м
Новохохловская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Калитники 18:46 1 мин 18:47 2 м
Москва-Товарная 18:49 1 мин 18:50 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search