ss x
x

Электричка № 6144 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2019 16:59:00
Авангард 22-11-2019 17:01:00 1 мин 22-11-2019 17:02:00 3 м
92 км 22-11-2019 17:05:00 1 мин 22-11-2019 17:06:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 17:10:00 1 мин 22-11-2019 17:11:00 5 м
Луч 22-11-2019 17:15:00 1 мин 22-11-2019 17:16:00 5 м
Чехов 22-11-2019 17:19:00 1 мин 22-11-2019 17:20:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 17:24:00 1 мин 22-11-2019 17:25:00 5 м
66 км 22-11-2019 17:28:00 1 мин 22-11-2019 17:29:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 17:31:00 1 мин 22-11-2019 17:32:00 3 м
Молоди 22-11-2019 17:34:00 1 мин 22-11-2019 17:35:00 3 м
Львовская 22-11-2019 17:38:00 1 мин 22-11-2019 17:39:00 4 м
Гривно 22-11-2019 17:43:00 1 мин 22-11-2019 17:44:00 5 м
Весенняя 22-11-2019 17:46:00 1 мин 22-11-2019 17:47:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 17:48:00 1 мин 22-11-2019 17:49:00 2 м
Подольск 22-11-2019 17:53:00 4 мин 22-11-2019 17:57:00 8 м
Силикатная 22-11-2019 18:00:00 1 мин 22-11-2019 18:01:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 18:06:00 1 мин 22-11-2019 18:07:00 6 м
Бутово 22-11-2019 18:09:00 1 мин 22-11-2019 18:10:00 3 м
Битца 22-11-2019 18:13:00 1 мин 22-11-2019 18:14:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 18:17:00 1 мин 22-11-2019 18:18:00 4 м
Покровское 22-11-2019 18:20:00 1 мин 22-11-2019 18:21:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 18:24:00 1 мин 22-11-2019 18:25:00 4 м
Москворечье 22-11-2019 18:28:00 1 мин 22-11-2019 18:29:00 4 м
Перерва 22-11-2019 18:33:00 1 мин 22-11-2019 18:34:00 5 м
Депо 22-11-2019 18:35:00 1 мин 22-11-2019 18:36:00 2 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 18:38:00 1 мин 22-11-2019 18:39:00 3 м
Текстильщики 22-11-2019 18:41:00 1 мин 22-11-2019 18:42:00 3 м
Новохохловская 22-11-2019 18:44:00 1 мин 22-11-2019 18:45:00 3 м
Калитники 22-11-2019 18:46:00 1 мин 22-11-2019 18:47:00 2 м
Москва-Товарная 22-11-2019 18:49:00 1 мин 22-11-2019 18:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2019 18:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 08-03-2021 03:45:00 08-03-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 08-03-2021 05:06:00 08-03-2021 07:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 08-03-2021 06:07:00 08-03-2021 07:56:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 08-03-2021 06:17:00 08-03-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-03-2021 07:06:00 08-03-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08-03-2021 07:55:00 08-03-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08-03-2021 08:39:00 08-03-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 08-03-2021 11:43:00 08-03-2021 13:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 08-03-2021 12:07:00 08-03-2021 14:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 08-03-2021 12:41:00 08-03-2021 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 08-03-2021 14:00:00 08-03-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-03-2021 14:18:00 08-03-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 08-03-2021 15:04:00 08-03-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-03-2021 15:18:00 08-03-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 08-03-2021 15:47:00 08-03-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 08-03-2021 16:24:00 08-03-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-03-2021 16:58:00 08-03-2021 18:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 08-03-2021 18:11:00 08-03-2021 19:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-03-2021 18:38:00 08-03-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 08-03-2021 18:56:00 08-03-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-03-2021 19:45:00 08-03-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search