ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6144 Ряжск-2 — Моршанск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Ряжск-2 — Моршанск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-2 — Моршанск (только 4, 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-2 — :: 04-05-2021 04:54:00
323 км 04-05-2021 05:01:00 1 мин 04-05-2021 05:02:00 8 м
Еголдаево 04-05-2021 05:06:00 2 мин 04-05-2021 05:08:00 6 м
333 км 04-05-2021 05:13:00 1 мин 04-05-2021 05:14:00 6 м
Кензино 04-05-2021 05:20:00 2 мин 04-05-2021 05:22:00 8 м
Сухарево 04-05-2021 05:31:00 1 мин 04-05-2021 05:32:00 10 м
Желобово 04-05-2021 05:40:00 2 мин 04-05-2021 05:42:00 10 м
365 км 04-05-2021 05:47:00 1 мин 04-05-2021 05:48:00 6 м
Малютино 04-05-2021 05:52:00 1 мин 04-05-2021 05:53:00 5 м
Верда 04-05-2021 06:01:00 2 мин 04-05-2021 06:03:00 10 м
Ремизово 04-05-2021 06:14:00 1 мин 04-05-2021 06:15:00 12 м
Муравлянка 04-05-2021 06:22:00 1 мин 04-05-2021 06:23:00 8 м
Ягодное 04-05-2021 06:29:00 1 мин 04-05-2021 06:30:00 7 м
Хлудово 04-05-2021 06:39:00 1 мин 04-05-2021 06:40:00 10 м
Ракша 04-05-2021 06:48:00 1 мин 04-05-2021 06:49:00 9 м
Базево 04-05-2021 06:57:00 1 мин 04-05-2021 06:58:00 9 м
438 км 04-05-2021 07:02:00 1 мин 04-05-2021 07:03:00 5 м
Моршанск 04-05-2021 07:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ряжск-2 Моршанск на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Моршанск 6144 23-06-2021 04:54:00 23-06-2021 07:08:00
Ряжск-1 — Моршанск 6142 23-06-2021 13:51:00 23-06-2021 16:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search