ss x
x

Электричка № 6144 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 11:31:00
Тимирязевская 20-06-2020 11:36:00 1 мин 20-06-2020 11:37:00 6 м
Окружная 20-06-2020 11:40:00 1 мин 20-06-2020 11:41:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 11:44:00 1 мин 20-06-2020 11:45:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 11:48:00 1 мин 20-06-2020 11:49:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 11:51:00 1 мин 20-06-2020 11:52:00 3 м
Марк 20-06-2020 11:54:00 1 мин 20-06-2020 11:55:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 11:58:00 1 мин 20-06-2020 11:59:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 12:00:00 1 мин 20-06-2020 12:01:00 2 м
Водники 20-06-2020 12:03:00 1 мин 20-06-2020 12:04:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 12:05:00 1 мин 20-06-2020 12:06:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 12:08:00 1 мин 20-06-2020 12:09:00 3 м
Лобня 20-06-2020 12:13:00 1 мин 20-06-2020 12:14:00 5 м
Депо 20-06-2020 12:15:00 1 мин 20-06-2020 12:16:00 2 м
Луговая 20-06-2020 12:18:00 1 мин 20-06-2020 12:19:00 3 м
Некрасовская 20-06-2020 12:22:00 1 мин 20-06-2020 12:23:00 4 м
Катуар 20-06-2020 12:24:00 1 мин 20-06-2020 12:25:00 2 м
Трудовая 20-06-2020 12:28:00 1 мин 20-06-2020 12:29:00 4 м
Икша 20-06-2020 12:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 19-09-2020 00:18:00 19-09-2020 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 19-09-2020 04:35:00 19-09-2020 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-09-2020 05:31:00 19-09-2020 06:37:00
Голицыно — Икша 6102 19-09-2020 05:51:00 19-09-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-09-2020 06:01:00 19-09-2020 07:03:00
Звенигород — Дубна 6106 19-09-2020 06:16:00 19-09-2020 07:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-09-2020 06:21:00 19-09-2020 07:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 19-09-2020 06:31:00 19-09-2020 07:41:00
Можайск — Дмитров 6114 19-09-2020 07:01:00 19-09-2020 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 19-09-2020 07:16:00 19-09-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 19-09-2020 07:21:00 19-09-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 19-09-2020 07:31:00 19-09-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 19-09-2020 07:48:00 19-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 19-09-2020 08:02:00 19-09-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-09-2020 08:16:00 19-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 19-09-2020 08:21:00 19-09-2020 09:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-09-2020 08:51:00 19-09-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 19-09-2020 09:01:00 19-09-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 19-09-2020 09:16:00 19-09-2020 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 19-09-2020 09:46:00 19-09-2020 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 19-09-2020 10:16:00 19-09-2020 11:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 19-09-2020 10:31:00 19-09-2020 11:37:00
Одинцово — Вербилки 6138 19-09-2020 11:01:00 19-09-2020 12:12:00
Можайск — Икша 6142 19-09-2020 11:21:00 19-09-2020 12:27:00
Звенигород — Икша 6144 19-09-2020 11:31:00 19-09-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 19-09-2020 11:50:00 19-09-2020 12:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 19-09-2020 12:16:00 19-09-2020 13:14:00
Одинцово — Дмитров 6148 19-09-2020 12:21:00 19-09-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 19-09-2020 12:31:00 19-09-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 19-09-2020 12:51:00 19-09-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 19-09-2020 13:01:00 19-09-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 19-09-2020 13:18:00 19-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 19-09-2020 13:46:00 19-09-2020 14:43:00
Звенигород — Икша 6158 19-09-2020 14:01:00 19-09-2020 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 19-09-2020 14:18:00 19-09-2020 15:22:00
Бородино — Дмитров 6160 19-09-2020 14:31:00 19-09-2020 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 19-09-2020 14:46:00 19-09-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 19-09-2020 14:51:00 19-09-2020 15:56:00
Голицыно — Дмитров 6162 19-09-2020 15:01:00 19-09-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 19-09-2020 15:21:00 19-09-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 19-09-2020 15:31:00 19-09-2020 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 19-09-2020 15:46:00 19-09-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 19-09-2020 15:51:00 19-09-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 19-09-2020 16:06:00 19-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 19-09-2020 16:21:00 19-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 19-09-2020 16:31:00 19-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 19-09-2020 16:46:00 19-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 19-09-2020 16:51:00 19-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 19-09-2020 17:01:00 19-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 19-09-2020 17:21:00 19-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 19-09-2020 17:31:00 19-09-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-09-2020 17:46:00 19-09-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 19-09-2020 17:51:00 19-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 19-09-2020 18:01:00 19-09-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 19-09-2020 18:16:00 19-09-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 19-09-2020 18:21:00 19-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 19-09-2020 18:31:00 19-09-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 19-09-2020 18:51:00 19-09-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 19-09-2020 19:01:00 19-09-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 19-09-2020 19:16:00 19-09-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 19-09-2020 19:21:00 19-09-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 19-09-2020 19:31:00 19-09-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-09-2020 19:46:00 19-09-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 19-09-2020 19:51:00 19-09-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 19-09-2020 20:16:00 19-09-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 19-09-2020 20:32:00 19-09-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 19-09-2020 20:46:00 19-09-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 19-09-2020 21:01:00 19-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 19-09-2020 21:32:00 19-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 19-09-2020 22:06:00 19-09-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-09-2020 22:18:00 19-09-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 19-09-2020 22:31:00 19-09-2020 23:35:00
Кубинка 1 — Икша 6232 19-09-2020 22:51:00 19-09-2020 23:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 19-09-2020 23:16:00 20-09-2020 00:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 19-09-2020 23:51:00 20-09-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search