ss x
x

Электричка № 6144 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 21-04-2020 09:03:00
Карпицкая 21-04-2020 09:07:00 1 мин 21-04-2020 09:08:00 5 м
Постойка 21-04-2020 09:12:00 1 мин 21-04-2020 09:13:00 5 м
Весёлая 21-04-2020 09:16:00 1 мин 21-04-2020 09:17:00 4 м
Шушковский 21-04-2020 09:21:00 1 мин 21-04-2020 09:22:00 5 м
Малиногорка 21-04-2020 09:27:00 1 мин 21-04-2020 09:28:00 6 м
Каменка 21-04-2020 09:32:00 1 мин 21-04-2020 09:33:00 5 м
Козулька 21-04-2020 09:36:00 1 мин 21-04-2020 09:37:00 4 м
Черёмушки 21-04-2020 09:42:00 1 мин 21-04-2020 09:43:00 6 м
Шарловский 21-04-2020 09:46:00 1 мин 21-04-2020 09:47:00 4 м
Листвянка 21-04-2020 09:50:00 1 мин 21-04-2020 09:51:00 4 м
Косачи 21-04-2020 09:56:00 1 мин 21-04-2020 09:57:00 6 м
Боровой 21-04-2020 10:00:00 1 мин 21-04-2020 10:01:00 4 м
Кемчуг 21-04-2020 10:06:00 1 мин 21-04-2020 10:07:00 6 м
Сергино 21-04-2020 10:12:00 1 мин 21-04-2020 10:13:00 6 м
Горная 21-04-2020 10:17:00 1 мин 21-04-2020 10:18:00 5 м
Бадаложный 21-04-2020 10:22:00 1 мин 21-04-2020 10:23:00 5 м
Зеледеево 21-04-2020 10:32:00 1 мин 21-04-2020 10:33:00 10 м
Водораздел 21-04-2020 10:42:00 1 мин 21-04-2020 10:43:00 10 м
Крючково 21-04-2020 10:47:00 1 мин 21-04-2020 10:48:00 5 м
Лесная 21-04-2020 10:50:00 1 мин 21-04-2020 10:51:00 3 м
Известковая 21-04-2020 10:54:00 1 мин 21-04-2020 10:55:00 4 м
Кача 21-04-2020 10:58:00 1 мин 21-04-2020 10:59:00 4 м
Щебёночный Завод 21-04-2020 11:03:00 1 мин 21-04-2020 11:04:00 5 м
Тростенцово 21-04-2020 11:07:00 1 мин 21-04-2020 11:08:00 4 м
Еловка 21-04-2020 11:12:00 1 мин 21-04-2020 11:13:00 5 м
Снежница 21-04-2020 11:17:00 1 мин 21-04-2020 11:18:00 5 м
Рябинино 21-04-2020 11:22:00 1 мин 21-04-2020 11:23:00 5 м
Караульная 21-04-2020 11:27:00 1 мин 21-04-2020 11:28:00 5 м
Минино 21-04-2020 11:31:00 1 мин 21-04-2020 11:32:00 4 м
Пугачёво 21-04-2020 11:35:00 1 мин 21-04-2020 11:36:00 4 м
Колягино 21-04-2020 11:39:00 1 мин 21-04-2020 11:40:00 4 м
Овинный 21-04-2020 11:43:00 1 мин 21-04-2020 11:44:00 4 м
Мясокомбинат 21-04-2020 11:48:00 1 мин 21-04-2020 11:49:00 5 м
Бугач 21-04-2020 11:52:00 1 мин 21-04-2020 11:53:00 4 м
Калинина 21-04-2020 11:56:00 1 мин 21-04-2020 11:57:00 4 м
Путепровод 21-04-2020 12:00:00 1 мин 21-04-2020 12:01:00 4 м
Красноярск-Пасс. 21-04-2020 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 29-09-2020 04:05:00 29-09-2020 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 09:59:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 29-09-2020 15:33:00 29-09-2020 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search