ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6144 Бородино — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Бородино — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Савёловский вокзал) (только 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 06:47
Можайск 06:58 1 мин 06:59 12 м
109 км 07:01 1 мин 07:02 3 м
Кукаринская 07:06 1 мин 07:07 5 м
Шаликово 07:11 1 мин 07:12 5 м
Партизанская 07:13 07:13 1 м
Дорохово 07:20 1 мин 07:21 8 м
Садовая 07:22 07:22 1 м
Театральная 07:23 07:23 1 м
Тучково 07:28 1 мин 07:29 6 м
Санаторная 07:30 07:30 1 м
Полушкино 07:34 1 мин 07:35 5 м
Чапаевка 07:36 07:36 1 м
Кубинка 1 07:41 1 мин 07:42 6 м
Портновская 07:43 07:43 1 м
Часцовская 07:44 07:44 1 м
Петелино 07:49 1 мин 07:50 6 м
Сушкинская 07:51 07:51 1 м
Голицыно 07:58 1 мин 07:59 8 м
Малые Вязёмы 08:00 08:00 1 м
Дачное 08:03 1 мин 08:04 4 м
Жаворонки 08:05 08:05 1 м
Здравница 08:08 1 мин 08:09 4 м
Перхушково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Пионерская 08:14 1 мин 08:15 3 м
Отрадное 08:17 1 мин 08:18 3 м
Одинцово 08:20 1 мин 08:21 3 м
Баковка 08:24 1 мин 08:25 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:26 1 мин 08:27 2 м
Немчиновка 08:29 1 мин 08:30 3 м
Сетунь 08:32 1 мин 08:33 3 м
Рабочий Посёлок 08:35 1 мин 08:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08:38 1 мин 08:39 3 м
Славянский Бульвар 08:41 1 мин 08:42 3 м
Фили 08:45 1 мин 08:46 4 м
Тестовская 08:48 1 мин 08:49 3 м
Беговая 08:53 1 мин 08:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:58 3 мин 09:01 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 06:30
Бородино — Икша 6130 05:32 07:59
Бородино — Лобня 6144 06:47 09:05
Бородино — Лобня 6154 07:56 10:18
Бородино — Дмитров 6186 10:49 13:19
Бородино — Лобня 6198 12:06 14:35
Бородино — Икша 6216 13:53 16:20
Бородино — Лобня 6246 16:44 19:06
Бородино — Дмитров 6264 18:07 20:30
Бородино — Лобня 6282 20:10 22:35
Бородино — Дмитров 6302 22:25 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search