ss x
x

Электричка № 6144 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 06:47:00
Можайск 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 12 м
109 км 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 07:13:00 13-12-2020 07:13:00 1 м
Дорохово 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 8 м
Садовая 13-12-2020 07:22:00 13-12-2020 07:22:00 1 м
Театральная 13-12-2020 07:23:00 13-12-2020 07:23:00 1 м
Тучково 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 6 м
Санаторная 13-12-2020 07:30:00 13-12-2020 07:30:00 1 м
Полушкино 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 07:36:00 13-12-2020 07:36:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 6 м
Портновская 13-12-2020 07:43:00 13-12-2020 07:43:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 07:44:00 13-12-2020 07:44:00 1 м
Петелино 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 07:51:00 13-12-2020 07:51:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 08:00:00 13-12-2020 08:00:00 1 м
Дачное 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 08:05:00 13-12-2020 08:05:00 1 м
Здравница 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 3 м
Баковка 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 08:32:00 1 мин 13-12-2020 08:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 3 м
Беговая 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:58:00 3 мин 13-12-2020 09:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 8 м
Окружная 13-12-2020 09:17:00 1 мин 13-12-2020 09:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 3 м
Марк 13-12-2020 09:30:00 1 мин 13-12-2020 09:31:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 3 м
Лобня 13-12-2020 09:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 21-04-2021 04:04:00 21-04-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 05:32:00 21-04-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 10:49:00 21-04-2021 14:03:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 21-04-2021 16:44:00 21-04-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 21-04-2021 20:10:00 21-04-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 22:25:00 22-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search