ss x
x

Электричка № 6144 Бородино — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Бородино — Катуар находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Катуар (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 27-03-2021 06:47:00
Можайск 27-03-2021 06:58:00 1 мин 27-03-2021 06:59:00 12 м
109 км 27-03-2021 07:01:00 1 мин 27-03-2021 07:02:00 3 м
Кукаринская 27-03-2021 07:06:00 1 мин 27-03-2021 07:07:00 5 м
Шаликово 27-03-2021 07:11:00 1 мин 27-03-2021 07:12:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 07:13:00 27-03-2021 07:13:00 1 м
Дорохово 27-03-2021 07:20:00 1 мин 27-03-2021 07:21:00 8 м
Садовая 27-03-2021 07:22:00 27-03-2021 07:22:00 1 м
Театральная 27-03-2021 07:23:00 27-03-2021 07:23:00 1 м
Тучково 27-03-2021 07:28:00 1 мин 27-03-2021 07:29:00 6 м
Санаторная 27-03-2021 07:30:00 27-03-2021 07:30:00 1 м
Полушкино 27-03-2021 07:34:00 1 мин 27-03-2021 07:35:00 5 м
Чапаевка 27-03-2021 07:36:00 27-03-2021 07:36:00 1 м
Кубинка 1 27-03-2021 07:41:00 1 мин 27-03-2021 07:42:00 6 м
Портновская 27-03-2021 07:43:00 27-03-2021 07:43:00 1 м
Часцовская 27-03-2021 07:44:00 27-03-2021 07:44:00 1 м
Петелино 27-03-2021 07:49:00 1 мин 27-03-2021 07:50:00 6 м
Сушкинская 27-03-2021 07:51:00 27-03-2021 07:51:00 1 м
Голицыно 27-03-2021 07:58:00 1 мин 27-03-2021 07:59:00 8 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 08:00:00 27-03-2021 08:00:00 1 м
Дачное 27-03-2021 08:03:00 1 мин 27-03-2021 08:04:00 4 м
Жаворонки 27-03-2021 08:05:00 27-03-2021 08:05:00 1 м
Здравница 27-03-2021 08:08:00 1 мин 27-03-2021 08:09:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 08:11:00 1 мин 27-03-2021 08:12:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 08:14:00 1 мин 27-03-2021 08:15:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 08:17:00 1 мин 27-03-2021 08:18:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 08:20:00 1 мин 27-03-2021 08:21:00 3 м
Баковка 27-03-2021 08:24:00 1 мин 27-03-2021 08:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 08:26:00 1 мин 27-03-2021 08:27:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 08:29:00 1 мин 27-03-2021 08:30:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 08:32:00 1 мин 27-03-2021 08:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 08:35:00 1 мин 27-03-2021 08:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 08:38:00 1 мин 27-03-2021 08:39:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 08:41:00 1 мин 27-03-2021 08:42:00 3 м
Фили 27-03-2021 08:45:00 1 мин 27-03-2021 08:46:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 08:48:00 1 мин 27-03-2021 08:49:00 3 м
Беговая 27-03-2021 08:53:00 1 мин 27-03-2021 08:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 08:58:00 3 мин 27-03-2021 09:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 09:05:00 1 мин 27-03-2021 09:06:00 5 м
Тимирязевская 27-03-2021 09:13:00 1 мин 27-03-2021 09:14:00 8 м
Окружная 27-03-2021 09:17:00 1 мин 27-03-2021 09:18:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 09:20:00 1 мин 27-03-2021 09:21:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 09:23:00 1 мин 27-03-2021 09:24:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 09:26:00 1 мин 27-03-2021 09:27:00 3 м
Марк 27-03-2021 09:30:00 1 мин 27-03-2021 09:31:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 09:33:00 1 мин 27-03-2021 09:34:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 09:35:00 1 мин 27-03-2021 09:36:00 2 м
Водники 27-03-2021 09:38:00 1 мин 27-03-2021 09:39:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 09:40:00 1 мин 27-03-2021 09:41:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 09:43:00 1 мин 27-03-2021 09:44:00 3 м
Лобня 27-03-2021 09:50:00 1 мин 27-03-2021 09:51:00 7 м
Депо 27-03-2021 09:52:00 1 мин 27-03-2021 09:53:00 2 м
Луговая 27-03-2021 09:55:00 1 мин 27-03-2021 09:56:00 3 м
Некрасовская 27-03-2021 09:59:00 1 мин 27-03-2021 10:00:00 4 м
Катуар 27-03-2021 10:02:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Катуар на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 05:32:00 20-04-2021 08:52:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 10:49:00 20-04-2021 14:15:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 13:53:00 20-04-2021 17:19:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 18:07:00 20-04-2021 21:27:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 22:25:00 21-04-2021 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search