ss x
x

Электричка № 6144 Бородино — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Бородино — Дегунино находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дегунино (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-04-2021 06:47:00
Можайск 18-04-2021 06:58:00 1 мин 18-04-2021 06:59:00 12 м
109 км 18-04-2021 07:01:00 1 мин 18-04-2021 07:02:00 3 м
Кукаринская 18-04-2021 07:06:00 1 мин 18-04-2021 07:07:00 5 м
Шаликово 18-04-2021 07:11:00 1 мин 18-04-2021 07:12:00 5 м
Партизанская 18-04-2021 07:13:00 18-04-2021 07:13:00 1 м
Дорохово 18-04-2021 07:20:00 1 мин 18-04-2021 07:21:00 8 м
Садовая 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 07:22:00 1 м
Театральная 18-04-2021 07:23:00 18-04-2021 07:23:00 1 м
Тучково 18-04-2021 07:28:00 1 мин 18-04-2021 07:29:00 6 м
Санаторная 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 07:30:00 1 м
Полушкино 18-04-2021 07:34:00 1 мин 18-04-2021 07:35:00 5 м
Чапаевка 18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 07:36:00 1 м
Кубинка 1 18-04-2021 07:41:00 1 мин 18-04-2021 07:42:00 6 м
Портновская 18-04-2021 07:43:00 18-04-2021 07:43:00 1 м
Часцовская 18-04-2021 07:44:00 18-04-2021 07:44:00 1 м
Петелино 18-04-2021 07:49:00 1 мин 18-04-2021 07:50:00 6 м
Сушкинская 18-04-2021 07:51:00 18-04-2021 07:51:00 1 м
Голицыно 18-04-2021 07:58:00 1 мин 18-04-2021 07:59:00 8 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 08:00:00 18-04-2021 08:00:00 1 м
Дачное 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 4 м
Жаворонки 18-04-2021 08:05:00 18-04-2021 08:05:00 1 м
Здравница 18-04-2021 08:08:00 1 мин 18-04-2021 08:09:00 4 м
Перхушково 18-04-2021 08:11:00 1 мин 18-04-2021 08:12:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 08:14:00 1 мин 18-04-2021 08:15:00 3 м
Отрадное 18-04-2021 08:17:00 1 мин 18-04-2021 08:18:00 3 м
Одинцово 18-04-2021 08:20:00 1 мин 18-04-2021 08:21:00 3 м
Баковка 18-04-2021 08:24:00 1 мин 18-04-2021 08:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 08:26:00 1 мин 18-04-2021 08:27:00 2 м
Немчиновка 18-04-2021 08:29:00 1 мин 18-04-2021 08:30:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 08:32:00 1 мин 18-04-2021 08:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 08:35:00 1 мин 18-04-2021 08:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 08:38:00 1 мин 18-04-2021 08:39:00 3 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 08:41:00 1 мин 18-04-2021 08:42:00 3 м
Фили 18-04-2021 08:45:00 1 мин 18-04-2021 08:46:00 4 м
Тестовская 18-04-2021 08:48:00 1 мин 18-04-2021 08:49:00 3 м
Беговая 18-04-2021 08:53:00 1 мин 18-04-2021 08:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2021 08:58:00 3 мин 18-04-2021 09:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 09:05:00 4 мин 18-04-2021 09:09:00 8 м
Тимирязевская 18-04-2021 09:16:00 1 мин 18-04-2021 09:17:00 8 м
Окружная 18-04-2021 09:20:00 1 мин 18-04-2021 09:21:00 4 м
Дегунино 18-04-2021 09:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 07-05-2021 04:04:00 07-05-2021 06:45:00
Бородино — Икша 6130 07-05-2021 05:32:00 07-05-2021 08:15:00
Бородино — Лобня 6144 07-05-2021 06:47:00 07-05-2021 09:20:00
Бородино — Лобня 6154 07-05-2021 07:56:00 07-05-2021 10:35:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 10:49:00 07-05-2021 13:34:00
Бородино — Икша 6216 07-05-2021 13:53:00 07-05-2021 16:35:00
Бородино — Лобня 6246 07-05-2021 16:44:00 07-05-2021 19:20:00
Бородино — Дмитров 6264 07-05-2021 18:07:00 07-05-2021 20:45:00
Бородино — Лобня 6282 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 22:50:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 22:25:00 08-05-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search