ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6144/6106 Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144/6106 Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 18-08-2021 03:27:00
Каменка 18-08-2021 03:33:00 1 мин 18-08-2021 03:34:00 7 м
Скрестины 18-08-2021 03:38:00 1 мин 18-08-2021 03:39:00 5 м
Ошмяны 18-08-2021 03:43:00 1 мин 18-08-2021 03:44:00 5 м
Солы 18-08-2021 03:50:00 1 мин 18-08-2021 03:51:00 7 м
Гаути 18-08-2021 03:57:00 1 мин 18-08-2021 03:58:00 7 м
Сморгонь 18-08-2021 04:03:00 1 мин 18-08-2021 04:04:00 6 м
Молодёжный 18-08-2021 04:07:00 1 мин 18-08-2021 04:08:00 4 м
Белосельский 18-08-2021 04:11:00 1 мин 18-08-2021 04:12:00 4 м
Залесье 18-08-2021 04:17:00 1 мин 18-08-2021 04:18:00 6 м
Засковичи 18-08-2021 04:22:00 1 мин 18-08-2021 04:23:00 5 м
Пруды 18-08-2021 04:27:00 1 мин 18-08-2021 04:28:00 5 м
Мороськи 18-08-2021 04:31:00 1 мин 18-08-2021 04:32:00 4 м
Асановский 18-08-2021 04:34:00 1 мин 18-08-2021 04:35:00 3 м
Насилово 18-08-2021 04:38:00 1 мин 18-08-2021 04:39:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 04:45:00 5 мин 18-08-2021 04:50:00 11 м
Фестивальный 18-08-2021 04:55:00 1 мин 18-08-2021 04:56:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 04:59:00 1 мин 18-08-2021 05:00:00 4 м
Криница 18-08-2021 05:02:00 1 мин 18-08-2021 05:03:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 05:05:00 1 мин 18-08-2021 05:06:00 3 м
Мясота 18-08-2021 05:09:00 1 мин 18-08-2021 05:10:00 4 м
Уша 18-08-2021 05:13:00 1 мин 18-08-2021 05:14:00 4 м
Лоси 18-08-2021 05:18:00 1 мин 18-08-2021 05:19:00 5 м
Бояры 18-08-2021 05:22:00 1 мин 18-08-2021 05:23:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 05:28:00 1 мин 18-08-2021 05:29:00 6 м
Романы 18-08-2021 05:33:00 1 мин 18-08-2021 05:34:00 5 м
Дубравы 18-08-2021 05:36:00 1 мин 18-08-2021 05:37:00 3 м
Пралески 18-08-2021 05:39:00 1 мин 18-08-2021 05:40:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 05:43:00 1 мин 18-08-2021 05:44:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 05:48:00 1 мин 18-08-2021 05:49:00 5 м
Анусино 18-08-2021 05:52:00 1 мин 18-08-2021 05:53:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 05:56:00 1 мин 18-08-2021 05:57:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 06:00:00 15 мин 18-08-2021 06:15:00 18 м
Зелёное 18-08-2021 06:24:00 1 мин 18-08-2021 06:25:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 06:39:00 1 мин 18-08-2021 06:40:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 06:50:00 12 мин 18-08-2021 07:02:00 22 м
Минское Море 18-08-2021 07:05:00 1 мин 18-08-2021 07:06:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 07:10:00 1 мин 18-08-2021 07:11:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 07:13:00 1 мин 18-08-2021 07:14:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 07:17:00 1 мин 18-08-2021 07:18:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 07:22:00 1 мин 18-08-2021 07:23:00 5 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 07:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6144/6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 21-09-2021 04:10:00 21-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 21-09-2021 05:45:00 21-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 21-09-2021 08:33:00 21-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 21-09-2021 13:13:00 21-09-2021 16:46:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-09-2021 15:13:00 21-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-09-2021 17:55:00 21-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-09-2021 20:36:00 21-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search